• ULTIMAS

    Confira a relação completa dos convocados do PSV da UERN 2013


    A relação de aprovados do processo seletivo vocacionado PSV,  da UERN saiu na tarde desta segunda-feira dia 01 de abril, confira o resultado dos convocados para 2013. 



    CURSO: 01001 - Ciências Econômicas (Bach.)- Mossoró-RN/1º Sem. Not.

    TOTAL DE VAGAS: 46

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 23

    Inscrição                Nome                     Identidade
    335969 Ana Catarina Mendes Galdino 002788241SSP RN
    335582 Ana Rita de Lima Freitas 002984392SSP RN
    334170 Andrea Carla Pereira 2003010241405SSP CE
    335272 Andrea Catarine da Rocha Borges 002966652SSP RN
    335742 Antonio Paulo Gustavo Freitas Gondim 2270251SSP RN
    323457 Daniele Priscila Barbosa Leandro 2079576SSP RN
    336889 Erika Rejane de Oliveira Silva 2492248SSP RN
    328288 Frankielison Morais Maia 003133130SSP RN
    325559 Gabriela de Oliveira Cassiano 003367722SSP RN
    338923 Hana Belisa Marques de Freitas 453840334SSP SP
    335391 Irmenio Carlos da Silva Junior 2941375SSP RN
    323875 Islainy Niely de Sales 2773403SSP RN
    326599 Kécia de Souza Silva 2842995SSP RN
    342066 Leandro Cavalcante Santiago 002501799SSP RN
    319878 Luis Felipe Pereira da Silva 3240929SSP RN
    321527 Maicon Mastrone Fernandes Costa 2194698SSP RN
    333504 Mailson Rodrigues dos Santos 003079524SSP RN
    340995 Maria do Socorro dos Santos 2778720SSP RN
    335772 Mário Sérgio Nogueira Souza 20073639472SSP CE
    318545 Michael Jackson da Silva 002559724SSP RN
    340853 Rayane Vasconcelos de Oliveira 2892162SSP RN
    335500 Severino Torquato Dantas Neto 003046649SSP RN
    319214 Tiago Alisson Goncalves dos Santos 002606220SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  23

    Inscrição - Nome - Identidade
    334406 Alice Araújo da Silva 003001630SSP RN
    320560 Alyne Fernandes Vieira 2475508SSP RN
    320190 Brena Samara de Paula 2955393SSP RN
    332806 Bruna Rocha de Oliveira 20070823507SSP CE
    318417 Carlos Magno Oliveira Júnior 2083810SSP RN
    327944 Cristiane Samara Araújo Duarte 002743016SSP RN
    334578 Danillo Calassio Soutto Mayor 1424879884SSP RN
    326761 Diego de Castro Teixeira 2000002354749SSP CE
    320488 Elihab Pereira Gomes 002733550SSP RN
    323455 Fabianny de Sales Guerra 002878428SSP RN
    321461 Glaydson Lacerda Rocha 1698205SSP RN
    324555 Isabelle Karine Fernandes Vieira 1766293SSP RN
    318436 Jose Soares da Costa Junior 2670312SSP RN
    342388 Livia Raffaela Sousa Lima 2007821056SSP RN
    327128 Lucas Castro Nogueira 002743251SSP RN
    326915 Magda Dara Medeiros de Souza 2721428SSP RN
    330919 Mariana Crisostomo Delfino de Brito 2936570SSP RN
    323373 Matheus Victor de Lima Ribeiro 2006010209786SSP CE
    318788 Micaely Oliveira de Souza 002975398SSP RN
    324791 Samara Fernandes de Lima 05792921342SSP RN
    326526 Thaiz Cristiane Medeiros Freitas 003204935SSP RN
    330468 Thalita Simone Pereira Maia 2779868SSP RN
    335296 Yara Jéssica Furtado Monte Claudino 2004097016938SSP CE

    CURSO: 01002 - Ciências Econômicas (Bach.)- Mossoró-RN/2º Sem. Mat.

    TOTAL DE VAGAS: 36

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 18

    Inscrição - Nome - Identidade
    331700 Andrea Morais de Menezes 022757516SSP RN
    334010 Antonia Audilene Pereira Lopes 002945066SSP RN
    320433 Dara Sibelly da Silva Pereira 003044170SSP RN
    330855 Fabrício Jordão da Trindade Silva 3149296SSP RN
    340668 Frank Raniele Cavalcante Costa 002011160SSP RN
    328050 Jean José da Silva 2920507SSP RN
    339148 Jeciana Jéssica de Freitas Menezes 2642287SSP RN
    332763 Jeniffer Viviany dos Santos Fonseca 2863386SSP RN
    333941 Jessica Mariana da Silva Moura 3115306SSP RN
    321228 Kaliane Taiz Costa Carvalho 2808509SSP RN
    327326 Lucas de Freitas Xavier 2335462SSP RN
    332726 Maria Josselina Gabriel Neris 2850222SSP RN
    334594 Mariana Sangara da Silva Barbosa 003186289SSP RN
    337229 Paloma Felipe de Araújo 2862176SSP RN
    334616 Romário Viriato de Lima 003367244SSP RN
    324396 Savio Luan da Costa Oliveira 2881150SSP RN
    341183 Silmária Sâmara Costa de Oliveira 002387277SSP RN
    339796 Talyta Araujo Lima 3115353SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  18
    Inscrição Nome Identidade
    341202 Alcivandia Ferreira de Mendonça 2887756SSP RN
    342283 Alexcia Alany da Rocha Dantas 2927779SSP RN
    334836 Álisson Tiago Silva Nunes 002703355SSP RN
    320828 Amanda Dávila Medeiros da Costa 002423901SSP RN
    322769 Angélica Jordana Fernandes de Lima Andrade 022569583SSP RN
    326403 Antonio Jorge de Oliveira 002502043SSP RN
    321100 Cleiton Henrique Silva Alencar 002327284SSP RN
    324097 Danielle Rodrigues de Morais 002901092SSP RN
    334841 Danilo Luiz Duarte de França 003079947SSP RN
    336536 Diego Armando Gomes de Lira 2378211SSP RN
    318930 Emmanoel Breno Araújo de Mendonça 003120258SSP RN
    316782 Flavia Isabelli de Medeiros Oliveira 002355475SSP RN
    330223 Laralinny Fernandes Medeiros 003177469SSP RN
    323967 Marnizia Roberta de Sousa 3384596SSP RN
    331313 Rafaela Germano de Lima 3192645SSP RN
    324554 Vinícius de Morais Salgado Aquino 002559998SSP RN
    317603 Vívian Menezes da Silva 002487215SSP RN
    326372 Watha Maruana de Oliveira Noronha 2659960SSP RN

    CURSO: 01003 - Administração (Bach.)- Mossoró-RN/1º Sem. Not.

    TOTAL DE VAGAS: 46

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 23

    Inscrição - Nome - Identidade
    317822 Angelica Polyana de Lima Rodrigues 002673318SSP RN
    336244 Anny Catarine Almeida da Silva 003060503SSP RN
    329666 Carlos Antônio da Silva Oliveira 3026567SSP RN
    336022 Danilo de Paiva Felix 002323368SSP RN
    321037 Diego Nogueira Sampaio 002150679SSP RN
    321134 Elias Fernandes de Sousa Junior 002945103SSP RN
    330624 Elissandro de Sousa Silva 002984469SSP RN
    323393 Ellisa Gabriela Guedes Pereira 002323596SSP RN
    326791 Felipe Medeiros Lira 2601198SSP DF
    335679 Gleyferson Felipe da Silva 2927569SSP RN
    317487 Isabelly Giovanna Soares Filgueira 003204750SSP RN
    330585 Italo Roberson da Silva 002924283SSP RN
    326109 Katiane Nara Cosme de Lima 002665594SSP RN
    336136 Lincoln Marinho Maciel 003430853SSP RN
    333271 Maria Aparecida da Silva 002771346SSP RN
    330047 Maria Aparecida Soares Costa 2850243SSP RN
    331003 Maria Auricleide da Silva 2005014068933SSP CE
    327742 Natália Alves da Silva 2941552SSP RN
    328929 Patrícia Barboza de Menezes 3170718SSP RN
    334960 Paula Priscila da Costa Gomes 2808800SSP RN
    330044 Pedro Balduino de Sousa Neto 002766400SSP RN
    318457 Vanessa Raiane de Oliveira 2827183SSP RN
    322866 Vitor Matheus Lopes de Oliveira 003060748SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  23

    Inscrição - Nome  - Identidade
    327442 Alyson Araújo do Nascimento 003048558SSP RN
    324219 Amélia Guimarães Silva 328671198SSP CE
    327303 Ana Carla Silva Freire 002732798SSP RN
    335985 Andréa Domingos de Sousa 002984030SSP RN
    323178 Antonia Larissa de Souza 003137510SSP RN
    328882 Antonio Athaylson Rodrigues de Souza 002549847SSP RN
    317253 Dario Estevam Barbosa 1079496SSP RN
    328947 Davi Emanuel Vicente da Silva 002723859SSP RN
    318715 Diego Silva Souza 002659424SSP RN
    320531 Djanilton Alves de Franca 1918368SSP RN
    317943 Ednardo Arruda Nunes 2006010382992SSP CE
    328037 Iascra Euzamara Matins de Sousa 002814081SSP RN
    322571 Josivania Lorena de Medeiros Lopes 003029548SSP RN
    334637 Matheus de Assis Dias 002878688SSP RN
    326902 Max William Medeiros dos Santos 002841121SSP RN
    324630 Ozilene Oliveira Silva 2892114SSP RN
    317881 Paula Viviane Cabral Carlos 003120429SSP RN
    336100 Rainer Gurgel Vieira 2048851SSP RN
    324659 Ricardo Cândido Rebouças Júnior 1879315SSP RN
    327867 Sanderson Tibão Figueirêdo 003120791SSP RN
    340815 Silas Deoclécio de Oliveira 2881107SSP RN
    319721 Vanessa Ruth Rebouças Caldas 003186671SSP RN
    333989 Vinícius Costa Barbalho 003217587SSP RN

    CURSO: 01004 - Serviço Social (Bach.)- Mossoró-RN/1º Sem. Mat.

    TOTAL DE VAGAS: 46

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 23

    Inscrição Nome Identidade
    341626 Allyne Thalita Teixeira Jales 2842685SSP RN
    333354 Altamira de Lima Batista 003260127SSP RN
    337138 Ana Paula de Assis França 2936751SSP RN
    334822 Andrea Lidia de Sousa Lemos 458303045SSP SP
    338017 Camila Regina Oliveira de Assis 003258536SSP RN
    330224 Dariana Maria Silvino 002699400SSP RN
    337159 Demóstenes Dantas Viera 002447724SSP RN
    319643 Elainy Cristina Rodrigues Pereira 003258626SSP RN
    322496 Emanuela Azevedo Costa 002806879SSP RN
    323464 Francisca Tayane Ferreira Freire 003133507SSP RN
    322599 Jessyca Nayara Silva de Souza 003137623SSP RN
    317937 José Gilmar da Costa Bezerra Júnior 2239971SSP RN
    332224 José Roberto Carvalho Silva 29408877SSP RN
    334148 Larissa Jessica Ferreira de Souza 2887537SSP RN
    320264 Márcia Rejane Ferreira da Silva 2351341SSP RN
    334934 Maria de Fatima Rodrigues de Oliveira 003120676SSP RN
    321050 Michel Gomes dos Santos 2374108SSP RN
    334487 Natália Kelly Gomes de Deus 2006030066891SSP CE
    336262 Nayara da Silva Araújo 20072404382SSP CE
    318892 Rakeline da Silva Santos 2186715SSP RN
    321974 Ramone Ariele Bezerra de Lima 003129475SSP RN
    339699 Tamires Elizabete Monte da Silva 2777264SSP RN
    330807 Tazia Renata Peixoto Gondim Henrique 002665851SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  23

    Inscrição - Nome - Identidade
    326645 Adilla Jacionária Albano da Silva 003036503SSP RN
    326646 Ana Paula de Lima Delfino 003087398SSP RN
    335792 Andrezza Anizia Torres Sampaio Barros 1811807SSP RN
    320540 Andrêzza Rocha da Silva 003324246SSP RN
    336999 Camila Mesquita Soares 003324141SSP RN
    322785 Guadalupe dos Santos Monteiro 20071720906SSP CE
    342152 Henriqueta Malveira Freitas 2008009203881SSP CE
    328210 Karla Adriana Meira da Silva 1419962SSP RN
    317611 Katianny Bezerra de Medeiros. 002884840SSP RN
    318968 Lara Hanna Freire Nolasco 003227832SSP RN
    316791 Maíra Clara Faria Fernandes 003091670SSP RN
    332541 Márcia de Almeida Cardoso 2378076SSP RN
    336953 Maria Eretusa Vieira Nunes 003390047SSP RN
    331614 Maria Isabel Santos Lima e Silva 003137306SSP RN
    337297 Mariana Gama e Silva 003162087SSP RN
    330702 Marla Beatriz Fernandes Fonseca 002969387SSP RN
    334600 Mayara Raissa Lima Barroso 3096313SSP RN
    322739 Mykaell Christyan Bandeira 2955347SSP RN
    319733 Nise Marianne de Carvalho Medeiros 003186323SSP RN
    333078 Shirley Kaliana Rodrigues Jales 1649375SSP RN
    326654 Tamíres da Silva Morais 2936866SSP RN
    324013 Thayse Rayane Marinho da Silveira 3281341SSP RN
    318641 Valeska Ribeiro Santiago 2007030022116SSP RN

    CURSO: 01005 - Letras com Habilitação em Língua Portuguesa e suas respectivas Literaturas (Lic.)- Mossoró-
    RN/1º Sem. Not.

    TOTAL DE VAGAS: 18

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 9

    Inscrição - Nome - Identidade
    322220 Crislene Lopes do Nascimento 003036149SSP RN
    317436 Elba Helena Lima Acadias Basilio 002432116SSP RN
    340950 Francisca Alrizete da Silva Medeiros 2006010450572SSP CE
    332582 Isabelle Carneiro Pinheiro 20075653626SSP CE
    327806 Joana Tamires Silveira Bezerra 2881333SSP RN
    322002 Julysson Charles Pereira Souza 002507616SSP RN
    339161 Neyla Cristina de Oliveira Madeiros 1099222SSP RN
    338341 Rosivânia Maria da Silva 1700463SSP RN
    332290 Suerlange Fontes Medeiros 002071876SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  9

    Inscrição - Nome - Identidade
    320893 Anna Paula de Paiva Nunes 003186859SSP RN
    336774 Diogo Mendes da Silva 002323934SSP RN
    317160 Gina Cristina Costa dos Santos 1868883SSP RN
    323968 Izabel Cristina Queiroz Carvalho 20077669333SSP CE
    324161 Jefferson Batista dos Santos Gomes 3274693SSP RN
    336638 Maria Poliana de Lima 3022475SSP RN
    324101 Polianny Ágne de Freitas Negócio 002390517SSP RN
    323487 Suyane Taynara Costa da Silva 003186590SSP RN
    338852 Tayrone Cabral do Nascimento 3060861SSP RN

    CURSO: 01006 - Letras com Habilitação em Língua Inglesa e suas respectivas Literaturas (Lic.)- Mossoró-RN/1º 

    Sem. Not.
    TOTAL DE VAGAS: 16

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 8

    Inscrição - Nome - Identidade
    337621 Antonia Solange Fontes Medeiros 2195762SSP RN
    319563 Dalvaní Alves de Moura 002551016SSP RN
    318632 Elismara Raquel dos Santos Costa 2529177SSP RN
    336330 Francisco Freire do Vale Neto 002678734SSP RN
    320021 Gidean Jackson Bezerra 2936418SSP RN
    333190 Jefferson Batista de Almeida 2054467SSP RN
    333464 Melissa Rafaela da Silva Morais 003258376SSP RN
    338296 Mylani Nathalini Dantas Costa 2887692SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  8

    Inscrição - Nome - Identidade
    335043 Bruna Solano de Oliveira 002311100SSP RN
    317964 Janeide Ferreira Dantas 1793950SSP RN
    336667 Joao Paulo Arnaud Amancio 001732110SSP RN
    321402 Lemuel Jefferson da Silva Felix 3365549SSP RN
    333567 Marcos de Almeida Jardim Junior 262812357PCIV RJ
    335663 Pedro Víctor Carlos de Oliveira Souza 2470641SSP RN
    326005 Vanessa Raíssa Benevides Oliveira 003175362SSP RN
    318084 Walisney Walfredo de Sousa Melo 2323720SSP RN

    CURSO: 01007 - Letras com Habilitação em Língua Espanhola e suas respectivas Literaturas (Lic.)- Mossoró-
    RN/1º Sem. Not.

    TOTAL DE VAGAS: 16

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 8

    Inscrição - Nome - Identidade
    316824 Antonia Girlânea Costa dos Santos 1825441SSP RN
    340554 Francisco Alex de Lima Alves 2936729SSP RN
    319936 Isaias Medeiros do Nascimento 2940363SSP RN
    326405 José Wanderley Pereira Segundo 002703477SSP RN
    334133 Ketlen Maely Sousa Jacob 2008010053294SSP CE
    340889 Lucia Helena Alves 2255020SSP RN
    318699 Samylla Raquel Soares de Lima 490970394SSP SP
    319525 Tatiane Fernandes Monteiro 2941900SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  8

    Inscrição - Nome - Identidade
    333827 Alessandra Higino da Silva 003217568SSP RN
    336770 Alison Raniely Costa Araujo 2054064SSP RN
    326273 Alysson Paulynelle de Souza 1527816SSP RN
    328917 Francisca Jessica da Silva Caetano 003316103SSP RN
    317462 Ketma Dantas Estevam da Silva 003120206SSP RN
    337231 Luana Martins de Souza Silva 002492575SSP RN
    340077 Tayane Cristine Ferreira Pinheiro 2007030024429SSP CE
    331454 Vitória Girlianny Mendes da Silva 003258992SSP RN

    CURSO: 01008 - Letras com Habilitação em Língua Espanhola e suas respectivas Literaturas (Lic.)- Mossoró-
    RN/2º Sem. Ves.

    TOTAL DE VAGAS: 16

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 8

    Inscrição - Nome - Identidade
    324988 Allan Diego de Oliveira Neres 002593196SSP RN
    321717 Ana Alexsandra da Silva Moura 003324211SSP RN
    330323 César Fernando da Silva Dantas 2471129SSP RN
    341278 Elayne Nayane Rodrigues de Lima 003060208SSP RN
    342348 Julyana Deyse Silva de Oliveira 003137840SSP RN
    321648 Laizy Michelly Ferreira Hipólito 002945475SSP RN
    334719 Marcio Wagner do Nascimento Almeida 003030591SSP RN
    330440 Rylanneive Leonardo Pontes Teixeira 003000323SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  8

    Inscrição - Nome - Identidade
    340798 Cintia Huini Rodrigues Silva 2869165SSP RN
    324065 Daniele Wigna Lopes de Morais 003044652SSP RN
    336486 Fabiola Edna Soares 2936209SSP RN
    336634 Gedyany Nascimento Martins 003118338SSP RN
    339205 Isabela Bezerra da Silva 002637333SSP RN
    338953 Leonora Paula da Silva 2940010SSP RN
    325051 Ligia Kaionara de Freitas Silva 2868453SSP RN
    319186 Michel Miller Pereira do Nascimento 003204189SSP RN

    CURSO: 01009 - Letras com Habilitação em Língua Portuguesa e suas respectivas Literaturas (Lic.)- Mossoró-
    RN/2º Sem. Mat.

    TOTAL DE VAGAS: 20

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 10

    Inscrição - Nome - Identidade
    326860 Adriana Pereira da Silva Fernandes Pimenta 003200745SSP RN
    323169 Ane Keila Ferreira Nunes 003079151SSP RN
    325409 Antonio Pablo Moura Lima 022447948SSP RN
    324929 Graciele Nunes da Silva 2850959SSP RN
    318204 Jackson Gunaving Fernandes de Souza 13211PMIL RN
    334449 Jaiany Alves de Mendonça 3274152SSP RN
    323084 Osmirely Cavalcante Rufino 003101619SSP RN
    332915 Rosilda Saldanha Lopes de Oliveira 874820SSP RN
    327882 Talita Fernandes de Brito 003022570SSP RN
    328913 Waneska Alves da Silva 002947768SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  10

    Inscrição - Nome - Identidade
    339745 Abigail de Medeiros Rocha 2721488SSP RN
    339182 Francisco Enildo da Silva Fernandes 1972766SSP RN
    321296 Isabela Jade Martins Cunha 003087092SSP RN
    332471 Lara Liliane Holanda 002710432SSP RN
    327238 Madja Aline Fernandes de Melo 2881234SSP RN
    320298 Maria da Conceição da Costa Freitas 2601985SSP RN
    322978 Monalisa Tavares Pereira da Silva 003029090SSP RN
    335422 Myriam Ramana Moura de Sousa 002975526SSP RN
    333422 Nathália Mariella de Meneses 003018487SSP RN
    337366 Tadja Andressa Severiano 001966861SSP RN

    CURSO: 01010 - Letras com Habilitação em Língua Inglesa e suas respectivas Literaturas (Lic.)- Mossoró-RN/2º 
    Sem. Mat.

    TOTAL DE VAGAS: 20

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 10

    Inscrição - Nome - Identidade
    329513 Abraão Medeiros da Silva 003060362SSP RN
    319398 Antonio Tassio Ferreira de Oliveira 2917014SSP RN
    333294 Claudio Oliveira Costa de Souza 002841604SSP RN
    317812 Deyvidy Michael Cortez da Silva 003137245SSP RN
    335077 Graziela da Silva Lima 002363797SSP RN
    320387 Hutemberg de Oliveira Santos 2841589SSP RN
    324480 Jonatas Gomes da Costa 002629642SSP RN
    317137 Maria do Socorro do Nascimento Silva 2881219SSP RN
    319078 Miquéias Basílio Souza de Assis Almeida 003137591SSP RN
    341090 Patricia Naiara Bezerra Leal 2927866SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  10

    Inscrição - Nome - Identidade
    330418 Camila Raíssa de Oliveira Morais 003204206SSP RN
    324854 Jaceline Gomes da Silva 2637706SSP RN
    340631 Jessyka Karollynny Barbosa Canuto 003150763SSP RN
    318347 Kátia Viviane de Melo Oliveira 002399884SSP RN
    320184 Larissa Kália Fernandes Costa 2892440SSP RN
    320992 Maria Gabriela da Silveira Duarte Lucena 2659483SSP RN
    321997 Paulo Dhiego Oliveira Bellermann 003166230SSP RN
    333762 Ruan Sálvio Medeiros Ribeiro 002984978SSP RN
    328477 Stefanny Fernanda Teixeira de Souza Bezerra 002743174SSP RN
    321864 Talles Rodrigo Barbosa de Aquino 003137812SSP RN

    CURSO: 01011 - Pedagogia (Lic.)- Mossoró-RN/1º Sem. Not.

    TOTAL DE VAGAS: 30

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 15

    Inscrição - Nome - Identidade
    319629 Aldaila Sheila da Silva Maia 002270380SSP RN
    321449 Allana Minelly Targino Silva 003079352SSP RN
    338082 Ana Maria Ferreira de Souza 2554179SSP RN
    330580 Antônia Camila da Silva 20072263053SSP CE
    328978 Antonia Claudia Lima de Souza 003380563SSP RN
    342487 Claudia Sonaria da Silva Medeiros 1972346SSP RN
    321164 Dinah Cristina Pereira da Silva 002771290SSP RN
    323749 Edinalva Maria Carlos Lorena 2892366SSP RN
    324823 Joyce Maria Barbosa Silva 884056SSP RN
    326638 Luzia Cosma de Oliveira 002576055SSP RN
    324826 Maria Mayane de Souza 003044615SSP RN
    338560 Maúxa da Silva Costa 2054585SSP RN
    341103 Roberto Carlos Rêgo Alves 2315005SSP RN
    329132 Tassia Camila Torres de Morais Alves 2807039SSP RN
    325198 Wina Coelho de Souza 3423124SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  15

    Inscrição - Nome - Identidade
    319534 Antonio Josinaldo Nunes de Araujo Sobrinho 002841457SSP RN
    317543 Danielle Dangela da Costa Dantas 2808220SSP RN
    321878 Denildo da Silva Fonseca 1084618SSP RN
    326993 Elisiana Nadia da Silva 002593181SSP RN
    334356 Fabiola Bento da Silva 5995411SSP PE
    340533 Francisca Annyelle Tavares Soares Rodrigues 1929769SSP RN
    334941 Francisca da Conceição Suenia Gomes 3169068SSP RN
    337876 Georgiana Alves do Nascimento 1581934SSP RN
    326561 Joseane da Fonseca Pereira 002487234SSP RN
    332685 Juliana Florinda da Silva Oliveira 003204505SSP RN
    327364 Liedja Emannuela Souza da Costa 001972532SSP RN
    321684 Magaly Kelly Oliveira Leonel 2003009175372SSP CE
    337035 Maria de Fátima de Melo 002776999SSP RN
    318154 Rita Di Cassia Cabral Davi 002296454SSP RN
    330943 Talita Jéssica Falcão Camara 1521340854SSP RN

    CURSO: 01012 - Pedagogia (Lic.)- Mossoró-RN/2º Sem. Not.

    TOTAL DE VAGAS: 30

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 15

    Inscrição - Nome - Identidade
    333598 Ana Neri Araujo Sombra 06010212906SSP CE
    342173 Ana Ruth Nogueira 022576336SSP RN
    328581 Antonia Ozenir da Conceiçao 002933168SSP RN
    333380 Benaria Maria de Lima 002160458SSP RN
    341296 Francisca Eliane de Oliveira Souza 001438756SSP RN
    327626 Francisca Maria Leite Paiva 941387SSP RN
    335269 Giselle Carvalho Fernandes 6794790PCIV PA
    338457 Ismara Ingrid Batista da Silva 002757125SSP RN
    331934 Jose Francinilton da Silva 003324272SSP RN
    318501 Maria Elizandra da Silva Dantas 3170030SSP RN
    342403 Maria Norma Costa Duarte 885875SSP RN
    336766 Maura Iris Silva Albuquerque 001184826SSP RN
    330666 Nathália Cristina dos Reis Braga 20073445546SSP CE
    329045 Taciana Carlos Narciso 003217144SSP RN
    321890 Vanessa Luana da Silva 003324232SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  15

    Inscrição - Nome - Identidade
    324764 Alarice Vanessa Costa de Menezes 001930272SSP RN
    341322 Alcivania Dairla da Silva Barboza 002418707SSP RN
    336873 Bruna Ellen Gurgel Souza 002901892SSP RN
    337270 Eliana Alencar Silva 1329499SSP RN
    321652 Elielba Enéas da Silva 003029637SSP RN
    329952 Elisangela da Silva Cavalcante 003030568SSP RN
    317726 Engracia Luiza da Silva Neres 002699607SSP RN
    333996 Fernanda Barros Campos 003120590SSP RN
    334541 Juliana Saldanha Barbosa 003245492SSP RN
    339821 Liduana de Oliveira Martins Nem 002984507SSP RN
    319593 Maria Deuziene do Rego 002048170SSP RN
    330466 Micael Dias Ferreira 002710107SSP RN
    329276 Nadia Raquel da Silva 2887201SSP RN
    329521 Renata Matos Coelho de Souza 1905927SSP RN
    335049 Suzana Michelle Medeiros Queiroz 002342379SSP RN

    CURSO: 01013 - Pedagogia (Lic.)- Mossoró-RN/1º Sem. Mat.

    TOTAL DE VAGAS: 30

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 15

    Inscrição Nome Identidade
    334903 Adriele Antonia de Andrade Sousa 003072708SSP RN
    317702 Amanda Dechelle Gomes de Alcantara 2887445SSP RN
    331796 Ana Cristina Sales 2933753SSP RN
    322109 Ana Paula Dantas Fernandes 472934223SSP RN
    322826 Angela Endria dos Santos Costa 2857958SSP RN
    332873 Antonia Alves Cortez 002857059SSP RN
    340705 Antonia Daniela Bezerra Ferreira 2545960SSP RN
    333779 Camila Aniele Torres Matoso 2853239SSP RN
    329616 Francisca Geise Varela Costa 003258292SSP RN
    332904 Janaina de Assis Cortez 002686263SSP RN
    341490 Keila Danila Araujo Moura 002841850SSP RN
    340872 Margarida Maria de Araújo 713223SSP RN
    329678 Maria Geciane Brilhante 2808313SSP RN
    329951 Regina Kelly dos Santos 3226315SSP RN
    337005 Thayse Mychelle de Aquino Freitas 003162220SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  15

    Inscrição - Nome - Identidade
    330684 Aíla Magna da Silva Melo Gurgel 1875957SSP RN
    330619 Ana Paula Ferreira Monteiro 3410762SSP RN
    317433 Cícera Francisca Cordeiro 002984700SSP RN
    322491 Girlane Ferraz de Oliveira 002788093SSP RN
    317194 Glisineidy Fabila de Oliveira 002901907SSP RN
    333403 Ivaneide Ledo da Silva 20075633870SSP CE
    337820 Jéssica Fernandes Dantas 2975269SSP RN
    336115 Jéssica Marcelina Leite Cavalcante 2808556SSP RN
    331052 Lana Jersica Alves de Lima 2601983SSP RN
    335798 Luiz Carlos de Oliveira Morais 003252833SSP RN
    318321 Maria Jaqueline de Morais Silva 003217302SSP RN
    335823 Nicélia Lima Morais 2254055SSP RN
    325372 Rosineide Pereira de Oliveira 003162683SSP RN
    330170 Thalita Juliana de Freitas Meneses 002642284SSP RN
    321547 Wladimir Geovanne dos Santos Duarte 002966276SSP RN

    CURSO: 01014 - Pedagogia (Lic.)- Mossoró-RN/2º Sem. Mat.

    TOTAL DE VAGAS: 30

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 15

    Inscrição - Nome - Identidade
    317538 Allan Phablo de Queiroz 002393172SSP RN
    336342 Ana Carina Diógenes do Carmo 2808555SSP RN
    331574 Clarisse Paula Costa Santos 002487567SSP RN
    325251 Gerlandia Castro de Medeiros 1841846SSP RN
    326950 Iraciana Antonia de Morais Pinheiro 003133139SSP RN
    339800 Isabely Cristina da Silva 2850670SSP RN
    341021 Janine Thaiane da Silva Marinho 3191121SSP RN
    322811 Kadidia Emitacia Maia Fernandes 3026288SSP RN
    338784 Kelly Wênia de Freitas Rocha 002717468SSP RN
    326759 Lara Raquel Adelino de Vasconcelos 003348345PFED RN
    322105 Maria Valdenora da Silva Cassiano 1416322SSP RN
    320476 Naiana Alves Cunha 003001329SSP RN
    323181 Ramire Daniele da Costa Silva 2769609SSP RN
    328012 Ruth de Souza Freitas 2880882SSP RN
    317396 Tatielle Kayenne de Morais 002881322SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  15

    Inscrição - Nome - Identidade
    320349 Antonia Glaucilene de Souza e Silva 002311111SSP RN
    330627 Antonia Tereza Gama 2850489SSP RN
    334432 Barbara Cristina Messias Martins 003324247SSP RN
    335949 Carla Juliana Leite Santana 002743693SSP CE
    337603 Francilene Cristina Jacó do Nascimento 1760711SSP PI
    324203 Jordana Lorena Nogueira de Sousa 002492882SSP RN
    321221 Juliana Cristina Figueredo Magalhães 002984523SSP RN
    317308 Kallyane Medeiros de Oliveira 002857016SSP RN
    318719 Luana dos Santos Loureiro Martins 2002030008376SSP CE
    326788 Luzia Valquiria Felix da Silva 002717679SSP RN
    330516 Maria da Conceição de Souza 002945069SSP RN
    338954 Maria Santissima da Trindade Paiva 003285166SSP RN
    334964 Naiene do Nascimento Guimarães 002545575SSP RN
    332848 Rayson da Silva Ribeiro 2006030002826SSP CE
    329325 Rodrigo Lima Xavier 002678861SSP RN

    CURSO: 01015 - Ciências Contábeis (Bach.)- Mossoró-RN/1º Sem. Not.

    TOTAL DE VAGAS: 30

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 15

    Inscrição - Nome - Identidade
    319588 Augusto Raniere Pereira da Cruz 2927799SSP RN
    329892 Carlos Felipe de Medeiros Carvalho 2850515SSP RN
    337308 Eduardo Rodrigues de Andrade 2008010434689SSP CE
    337963 Fabiano de Souza Mendonça 002699043SSP RN
    335218 Francisca Sara Bezerra Maia 003227394SSP RN
    329237 Iêgo Saraiva de Oliveira Silva 002984036SSP RN
    321573 Jadson Stheferson Dutra Alves 003060712SSP RN
    323100 Jessica Geovana Viana de Azevedo 2998106SSP RN
    329028 João Paulo Xavier Gama 002970401SSP RN
    318965 Larissa Daniella do Nascimento 003137772SSP RN
    330048 Lucian Elan Braga 002377574SSP RN
    334270 Rayanny Laryssa Lima Silva 002924765SSP RN
    324098 Reginaldo de Souza Araújo 002383449SSP RN
    337073 Sâmela Raquel Pereira de Oliveira 002593643SSP RN
    331131 Thaís Kaliane de Araújo Silva 2888867SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  15

    Inscrição - Nome - Identidade
    322389 Anna Karolyne de Oliveira 2006030002338SSP CE
    334004 Antonia Maria Moraes de Abreu Pereira 002383519SSP RN
    331061 Ciro Simão de Medeiros 003060204SSP RN
    322216 Erika Maia da Rocha 002663868SSP RN
    324005 Francisco das Chagas Rebouças 1649347SSP RN
    321809 Francisco Icaro Silvério de Oliveira 2003010358914SSP CE
    320210 Francisco Jairo Silva Paiva 2710889SSP RN
    334214 Jessica Gomes Camara 2808229SSP RN
    334886 José Lucas Morais Fernandes 003120460SSP RN
    338224 Juciana Freitas da Silva 003150525SSP RN
    327785 Luanda Dantas Leite 003079976SSP RN
    332817 Marcel de Goes Ferreira Praxedes 002361027SSP RN
    333355 Rafaella Mendes da Silva 002732095SSP RN
    335287 Ruan Carlos de França Lopes 002501892SSP RN
    334423 Ruggery Bruno Fagundes Dantas 002945667SSP RN

    CURSO: 01016 - Ciências Contábeis (Bach.)- Mossoró-RN/2º Sem. Mat.

    TOTAL DE VAGAS: 30

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 15

    Inscrição Nome Identidade
    334303 Amanda Iasmim Maria de Morais 2880955SSP RN
    317164 Carmen Luanna Araújo Galvão 002928670SSP RN
    321441 Dario Policarpo dos Santos Moreira 003318885SSP RN
    335090 Everton da Silva Morais 2941824SSP RN
    318076 Gean Carlos de Sousa 20070765493SSP CE
    338841 Gilson Freire da Silveira 1027159SSP RN
    333379 Gilvânea Lopes Silva de Lima 2883906SSP RN
    334944 José Clementino de Oliveira 886985SSP RN
    321901 Jozeclaine Pereira de Freitas 003245155SSP RN
    322884 Jucicléia Kelly Lima da Silva 003217238SSP RN
    335256 Kellen Cristina de Oliveira Alves 003245271SSP RN
    324892 Lara Lorraine Paulino de Aquino 3109501SSP RN
    333671 Marina Tomaz da Silva 2941234SSP RN
    318348 Sergio Luiz da Costa 000000000002470652SSP RN
    335629 Vanessa Liliane Batista Bezerra Lopes 1666850SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  15

    Inscrição Nome Identidade
    331544 Ana Alice da Silva Câmara 2927486SSP RN
    335096 Ana Raquel Raulino Tomaz 003166859SSP RN
    318186 Claudionor Antonio dos Santos Filho 002945272SSP RN
    322448 Danielle de Paula Brito 003186775SSP RN
    331439 Iago Carvalho Rocha 002296393SSP RN
    330776 José Franckley Vital Pereira 430420067SSP RN
    331139 José Simião Régis da Silva Júnior 002528339SSP RN
    323911 Luana Robert's Pereira Câmara da Fonsêca 002699538SSP RN
    334583 Lucas Noranha de Moura 003072059SSP RN
    327007 Mariana Câmara Gomes e Silva 003316582SSP RN
    324149 Ohara Rumayane Paiva Santos 3137757SSP RN
    330344 Pablo Eduardo Nikolais Teixeira Bonifacio da S 002054120SSP RN
    317849 Samyson Jordy Cortez de Lima 002814991SSP RN
    324419 Sávio Daniel Oliveira Santiago 2000099175860SSP CE
    325451 Victor Emmanuel de Lima Fernandes 3152218SSP RN

    CURSO: 01017 - Ciências Sociais (Bach.)- Mossoró-RN/1º Sem. Not.

    TOTAL DE VAGAS: 20

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 10

    Inscrição Nome Identidade
    331115 Ângela Gilzielly da Costa Bento 2795382SSP RN
    336054 Elísio Valentim Vieira Neto 2881414SSP RN
    334420 Ericlécio Leite Fernandes dos Reis 003126401SSP RN
    324469 José Roberto Barreto 1835731SSP RN
    324307 Katharine Yukari de Oliveira Silva 2881122SSP RN
    322292 Maria Evânia Pinheiro de Albuquerque 1559001SSP RN
    323051 Paloma Paula Costa de Sousa 003048574SSP RN
    317963 Pedro Henrique Azevedo da Silva Paiva 003129175SSP RN
    338603 Wellington Soares Alves 5848299SSP PE
    317972 Yasmim Lins do Nascimento Rodrigues 3109303SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  10

    Inscrição Nome Identidade
    334032 Adriana Estefany de Souza Freitas 002576320SSP RN
    332448 Aline Pereira de Azevedo 1842625SSP RN
    340453 Cristiano Carlos Gonçalves 1145866SSP RN
    316954 Erisberto Morais de Lima 2027286SSP RN
    336649 Fábio Félix Gomes 2528245SSP RN
    336994 Gabriel Angelo Viana Pessoa 002998374SSP RN
    327460 Jefferson Diego Vale Ferreira 002699809SSP RN
    333934 Marcus Linneu Damasceno 001828985SSP RN
    324812 Priscila Ricelle Aires Silva 2335681SSP RN
    331644 Socorro Gabriela Simão de Aquino 002857725SSP RN

    CURSO: 01018 - Ciências Sociais (Lic.)- Mossoró-RN/1º Sem. Not.

    TOTAL DE VAGAS: 20

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 10

    Inscrição Nome Identidade
    333484 Ailana Dellis Oliveira Nogueira 003072121SSP RN
    330484 Alisson Bezerra de Morais Menezes 002395973SSP RN
    320810 Harly Paulo da Silva 002659280SSP RN
    328748 Ivanildo Felipe da Silva 001948673SSP RN
    335584 Lilian Rodrigues da Silva 2398122SSP RN
    328893 Luana Priscilla de Brito Lopes 2841470PFED RN
    324181 Mario Cesar da Silva Leite 002814110SSP RN
    318730 Tamires Vieira Olinto 003137764SSP RN
    339739 Ticiana Dayane Pereira da Silva 002288915SSP RN
    323645 Vicente Sabino Neto 2798346SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  10

    Inscrição Nome Identidade
    319833 Andreza Ohana de Sousa Martins 003186424SSP RN
    336762 Antonia Janikele Queiroz Albuquerque 2784408SSP RN
    319626 Bárbbara Allicce dos Santos Costa da Silva 002587523SSP RN
    326434 Bruno Laurentino da Silva 002857465SSP RN
    324560 Daiane Duprat Serrano 1581445SSP RN
    338418 Elika Ramayara da Silva Costa 002629893SSP RN
    339286 Erica Cristina de Oliveira Bezerra 002872680SSP RN
    318197 Luma Mikaelle Castro Neres 002878934SSP RN
    329334 Pedro Rafael Nepomuceno Silva 002638321SSP RN
    336270 Vanessa Patricia Gois de Medeiros 2888967SSP RN

    CURSO: 01019 - História (Lic.)- Mossoró-RN/1º Sem. Not.

    TOTAL DE VAGAS: 46

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 23

    Inscrição Nome Identidade
    332052 Aluizio Eugênio Apolinário Pereira da Silva 002299986SSP RN
    338071 Ana Karizia da Conceição Rebouças 003133989SSP RN
    329571 Antonio Robson de Oliveira Alves 003175121SSP RN
    320528 Celia Cristina Ribeiro da Costa 003029911SSP RN
    341461 Fagner Ranilson Nolasco 1412692SSP RN
    316845 Francisco Dantas de Lima 2246631SSP RN
    322347 Francisco Dantas de Souza Neto 003252374SSP RN
    316780 Francisco Edson Marques da Silva 2475548SSP RN
    322761 Francisco Fábio dos Santos Bezerra 2006010377115SSP CE
    331701 Francisco Robson Fernandes de Queiroz 2062835SSP RN
    318198 João Paulo Bezerra Alves 002387445SSP RN
    319140 Luan Vitor Pereira da Silva 003191001SSP RN
    318238 Lucélia Lopes Santos 003200059SSP RN
    319464 Luendson Paulo de Souza Morais 2887734SSP RN
    320580 Marcos Daniel Rosa de Freitas 2936873SSP RN
    335661 Moises Oliveira Fernandes 1698371SSP RN
    332446 Neilton Barros de Oliveira 1882967SSP RN
    336042 Paula Heloisa Dantas Pinto 2808283SSP RN
    334059 Rusiane da Silva Tôrres 003133657SSP RN
    322934 Saulo Lucas de Morais Dantas 002521138SSP RN
    341071 Sinara Botelho 20072791840SSP CE
    319672 Susana dos Santos Morais 2916814SSP RN
    327107 Yadson Fabio da Silva Magalhães 002710955PMIL RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  23

    Inscrição Nome Identidade
    325677 Adjaine Dantas de Melo 2892294SSP RN
    332546 Alexandre Keity Hawls de Moura 1895175SSP RN
    332782 Andelo Rafael de Lima Soares 2601911SSP RN
    318971 Andrey Allison Fernandes de Sousa 002387249SSP RN
    317508 Anita Thayane Nascimento de Freitas 2936876SSP RN
    334831 Breno Rafael Medeiros Gomes 2955205SSP RN
    333716 Caio Vítor Lima Falconieri 003245580SSP RN
    318756 Dyernatã Lima Rodrigues 20074639808SSP CE
    328187 Felipe Correia de Freitas 002924020SSP RN
    334186 Giliard Fagundes de Sousa 002587761SSP RN
    327155 Guttson Pállamo de Oliveira Santos 002502324SSP RN
    317013 Hiago Medeiros Silva 002587643SSP RN
    317677 Israelli Christie Costa de Araújo Góis 003308649SSP RN
    318206 Kaio Clisman Araujo da Silva 002771563SSP RN
    321815 Kennya Sayonara Batalha Ferreira 2601075SSP RN
    316788 Lucas Alves de Souza 2881281SSP RN
    321853 Luiz Diego Maia Dias 2536389SSP RN
    328144 Luiz Soares da Silva Neto 3837038SSP PB
    331011 Matheus Oliveira de Araújo 002717889SSP RN
    317467 Nágylla Nara Rocha Claudio 3058450SSP RN
    331585 Paulino Thomaz de Aquino Neto 2927543SSP RN
    337542 Ricardo Valadares Pereira dos Santos 15465PMIL RN
    337957 Samara Elânia da Costa 2940726SSP RN

    CURSO: 01020 - Geografia (Lic.)- Mossoró-RN/1º Sem. Not.

    TOTAL DE VAGAS: 46

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 23

    Inscrição Nome Identidade
    334001 Ana Angélica Fernandes Freitas 002226877SSP RN
    332976 André Cisisnaudes dos Santos 2299935SSP RN
    338545 Andrew Lucas Freitas Lima 2008010462054SSP CE
    336333 Antonio Osmar de Medeiros Junior 002924615SSP RN
    323022 Ari Magno Batista da Silva 1875106SSP RN
    325011 Bruna Nayara Nolasco de França 2887842SSP RN
    325114 Daniel Bezerra do Nascimento 2940265SSP RN
    319920 Eronildes Zacarias da Costa Filho 2829293SSP RN
    340939 Francisco Damário de Morais 001233910SSP RN
    328720 Francisco Rafael Alves Fernandes 003133142SSP RN
    342336 Gildeam de Paiva 2148654SSP RN
    323485 Jerson dos Santos Ferreira 003150862SSP RN
    324099 José Maria da Silva 1649459SSP RN
    323660 Kelyson Henrique Freire de Souza 002487175SSP RN
    320132 Marciano Linhares Bezerra 2920363SSP RN
    322794 Maria Claudineide da Costa Soares 2743391SSP RN
    330705 Maria Josileide de Brito 2509729SSP RN
    318584 Mateus Monteiro Silva 362396887SSP SP
    322079 Neimara Costa de Lima 2566242SSP RN
    324450 Paulo Henrique Monteiro da Silva 2601752SSP RN
    329061 Paulo Vinicius Alves Acioly 2601765SSP RN
    320403 Pedro Henrique Rocha Martins 002924886SSP RN
    326936 Pedro Renato Santos de Assis 002878448SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  23

    Inscrição Nome Identidade
    322852 Aleson Artur Oliveira 003129559SSP RN
    330443 Alexandre de Oliveira Silva 373806103SSP SP
    318679 Aline Lucas da Silva 3031152SSP RN
    338544 André Natanilly Medeiros da Silva 002841339SSP RN
    335106 Cezário Fernandes de Sousa Júnior 003133925SSP RN
    325512 Daiane de Almeida Santos 2694415SSP RN
    332964 Daywerson Luiz de Lima Ferreira 1875966SSP RN
    335577 Ednara Valeska da Silva 002757141SSP RN
    335607 Ellano Jonh da Silva Matias 002857988SSP RN
    339181 Erick Almeida Rodrigues de Souza 002690522SSP RN
    335000 Fernando Manoel de Brito Silva 2127953SSP RN
    322183 Francisco Antonio da Silva 1383049SSP RN
    325547 Jackson Oliveira Nascimento 2008249771SSP RN
    335071 Joelson Silva Batista 003162758SSP RN
    336176 Lucas Gabriel da Silva 2006010012710SSP CE
    330355 Lucian Sinezio Costa 2859434SSP RN
    322515 Magno Augusto Menezes 1713695SSP RN
    322824 Paloma Muriely Nunes Peixoto 2862839SSP RN
    337637 Paulo Igor de Melo Albuquerque 002447454SSP RN
    336091 Paulo Wagner Lopes de Morais 2406128SSP RN
    323890 Poliana Chirley Nunes de Lima 003030539SSP RN
    327886 Robson Rodrigues da Silva 003079219SSP RN
    322273 Thereza Davyla Correia Camara 002665325SSP RN


    CURSO: 01021 - Direito (Bach.)- Mossoró-RN/1º Sem. Not.

    TOTAL DE VAGAS: 40

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 20

    Inscrição Nome Identidade
    337304 Alysson Ricardo Monteiro 1683755SSP RN
    335733 Angelo Christian Carlos Leite 1637292SSP RN
    317178 Bruno Vinicius de Holanda Ananias 000000000002732377SSP RN
    335421 Daianna Fernandes de Menezes 2670471SSP RN
    328568 Evaldo Pinheiro de Albuquerque 2202824SSP RN
    316789 Francisco Caninde Jacome da Silva Segundo 1868414SSP RN
    322979 Izabel Aprigida de Carvalho Neta 1882928SSP RN
    316894 Jessica Leiliane Andrade Silva 003020340SSP RN
    324004 João Maria Vitaliano 000000000001723794SSP RN
    330771 Juliana Nogueira de Oliveira 2001032048202SSP CE
    336620 Levi da Costa Rocha 2007010093565SSP CE
    337976 Luiz Joselio da Rocha 000000000001745675SSP RN
    336733 Marcelo Guilherme da Silva 002273758SSP RN
    326930 Marcos Dantas de Morais 13004SSP RN
    317887 Marcos Vinícius da Silva Costa 003060101SSP RN
    337067 Paulo Sergio de Sousa 1879371SSP RN
    321825 Raíla Silayne de Medeiros 2327052SSP RN
    330891 Raimundo Jovino de Oliveira Neto 002970422SSP RN
    334554 Sant Clair Pereira de Lima 2757920SSP RN
    320692 Tatiana de Souza Barbosa 2043733SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  20

    Inscrição Nome Identidade
    326177 Adauto Rafael de Alcântara Sobral 002320715SSP RN
    337152 Ademar de Medeiros Filho 1868588SSP RN
    322407 Ana Jóis Garcia 002390405SSP RN
    336073 Carlos Eduardo de Paiva Moura 1810977SSP RN
    328959 Frederico Salem Duarte de Medeiros 480543SSP RN
    340226 Hermesson de Souza Oliveira Medeiros 003150798SSP RN
    334229 Ingrid Dayane Pereira Alves 2005010384261SSP CE
    327221 Jesse Jeronimo Rebouças 1891188SSP RN
    331885 Jordan Giovanny de Lima Souza 002487236SSP RN
    321424 Larissa Amaral Barbosa 2002010308218SSP CE
    320931 Marcela Costa de Melo 000000093002134756SSP CE
    324171 Marcos Fernandes Queiroga Costa e Silva 002984273SSP RN
    336917 Maria Soledade Bezerra Neta 1830366SSP RN
    317138 Mateus Nunes da Costa 002814170SSP RN
    338374 Patrícia de Sousa Fernandes 20074414865SSP CE
    319195 Pedro Paulo Chaves Mattos 2847305SSP PB
    332599 Sebastião Pedro de Oliveira Júnior 1745159SSP RN
    317705 Tállison do Nascimento Sousa 2881788SSP RN
    332204 Thaísa Pires Fagundes 002878525SSP RN
    318020 Ylanna Silva da Fonseca 2004010329548SSP CE

    CURSO: 01022 - Direito (Bach.)- Mossoró-RN/2º Sem. Mat.

    TOTAL DE VAGAS: 40

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 20

    Inscrição Nome Identidade
    335151 Antônia Edneuma dos Santos 002545432SSP RN
    337536 Antônio Renildo Nogueira da Silva 1383753SSP RN
    320296 Bruno Nunes Ribeiro 2617937SSP RN
    328756 Deyvison Thalles Martins do Nascimento 002383066SSP RN
    323715 Edmilson Freire dos Santos 2497927SSP RN
    327726 Francisco Francismar de Oliveira Souza 2296017SSP RN
    335359 Francisco Lindou Gomes Carvalho 1697088SSP RN
    318836 Françoaldo Nato da Silva 16407PMIL RN
    324329 Fredson Allysson de Souza 2071211SSP RN
    339912 Gildeciana Maria de Lima 2206271SSP RN
    341042 José Alcivan Evaristo 1735574SSP RN
    328450 José Donizeti Rejes Rangel 81207178SSP PR
    317850 Ligia Aparecida de Almeida 414006215SSP SP
    320935 Maílson dos Santos Silva 2670361SSP RN
    328090 Maria Alcilene Dantas 003112642SSP RN
    320545 Maria das Vitórias Dantas 2160299SSP RN
    338298 Maria Vandeuza Cavalcante Brito 122362386SSP CE
    319932 Mateus Felipe Barbosa de França 3166675SSP RN
    327640 Samuel Carvalho Rebouças 002901513SSP RN
    332021 Tony Magno Fernandes Nascimento 1875207SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  20

    Inscrição Nome Identidade
    327263 Ana Ruth de Morais Barreto 003120420SSP RN
    322310 Brenda Fernandes Ribeiro 002447126SSP RN
    337047 Carlos Nathan de Sousa Figueiredo 002327466PMIL RN
    327973 Clara Daniele Moura de Sousa 002699560SSP RN
    331396 Clara Karlyanny Lopes Costa 002453574SSP RN
    324223 Erondi Bezerra de Araujo 1508438SSP RN
    340574 Esley Fernando Queiroz Gomes 002716379SSP RN
    338733 Felipe Eduardo de Lima Marques 2044036SSP RN
    317084 Fernanda Vidal Mesquita 003201910SSP RN
    318750 Francisco Jesse Goncalves 2004030047670SSP CE
    318304 Francisco Moreira Maia Junior 001824227SSP RN
    322306 Ianara Maressa Macedo da Rocha 002335820SSP RN
    328827 Isamara da Silva Marinho 002743952SSP RN
    332838 Libna Rissa Nascimento de Sousa 002924093SSP RN
    327015 Magna Rodrigues Oliveira 2848292SSP RN
    324941 Mário Sérgio Silva Costa 2006030038707SSP CE
    322154 Regina Coeli Soares Oliveira Veloso 001824391SSP RN
    322370 Rodrigo Schwartzman Dias de Oliveira 3060620SSP RN
    320196 Samila Cristine Melo Freitas 2895078SSP RN
    324864 Taís Raquel de Oliveira Santana 2005030045411SSP CE

    CURSO: 01023 - Educação Física (Lic.)- Mossoró-RN/1º Sem. Mat.

    TOTAL DE VAGAS: 40

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 20

    Inscrição Nome Identidade
    335257 Arley Keven Freire Alves 002569550SSP RN
    323840 Arthur Jefferson de Menezes Vale 2881100SSP RN
    326933 Ayres Victor Oliveira de Freitas 3170076SSP RN
    335523 Fernanda Raquel da Silva Fernandes 003072823SSP RN
    333570 Francisco Tallys de Paiva 003175578SSP RN
    324146 Jefferson Luiz Nunes Fernandes 2917390SSP RN
    318933 Kenia Larissa de Oliveira Verissimo 2773540SSP RN
    342243 Luana Felipe de Souza 2936494SSP RN
    337693 Lucas Nunes de Oliveira 2785548SSP RN
    337260 Lucielton Tavares de Almeida 2364114SSP RN
    334053 Maria Aparecida Frutuoso 002749371SSP RN
    335279 Michel do Nascimento Silva 002355156SSP RN
    325009 Monalyse Carine Dantas da Silva 002708169SSP RN
    328174 Monica Leidinaria de Oliveira Costa 3171153SSP RN
    321469 Mychel Duarte Jales 2384231SSP RN
    336315 Roberta Aline dos Santos Silva 002699794SSP RN
    326890 Stanley Rubens Neres da Silva 002771677SSP RN
    338976 Tarcisio Carlos de Medeiros Araújo 002477612SSP RN
    334477 Thiago Freitas de Carvalho 003150394SSP RN
    320299 Willamy Carlos Barbosa 001824240SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  20

    Inscrição Nome Identidade
    335436 Amanda Cyntia Duarte Costa 102975642SSP RN
    325762 Andreia Sousa de Melo 2892720SSP RN
    336737 Antonio Sammaroni Menezes Oliveira 1911386SSP RN
    321479 Aryanne Larissa Costa de Sousa 003101625SSP RN
    323703 Francisco Rodrigues da Fonseca Neto 2898890SSP RN
    330259 Geraldo Cosme de Andrade Júnior 2447439SSP RN
    334462 Guilherme Dimas de Gois Morais 002447826SSP RN
    339496 Henrique Alexsander Firmino 002814964SSP RN
    337271 Higor Rodrigo Lemos de Moura 002872101SSP RN
    320942 Jessica Tavernard do Nascimento Vale 002966627SSP RN
    332093 Kaio Victor Aires de Araujo 002731800SSP RN
    332656 Letícia Medeiros de Lima 002878174SSP RN
    324285 Lucas Rafael Gomes de Moura 3137569SSP RN
    329203 Maria Conceição Alves Holanda 2853091SSP RN
    331666 Mariana Patricia de Medeiros Linhares 002468696SSP RN
    333847 Michelangelo do Monte Costa 002232927SSP RN
    335722 Nayara Katiúscia Rodrigues Gonçalves 003137277SSP RN
    325204 Patrícia Hangell do Socorro Alves Sousa 2927454SSP RN
    320577 Prícia Claricia Oliveira Teixeira 2603039SSP RN
    337556 Sabrina da Silva Neves 002841832SSP RN

    CURSO: 01024 - Educação Física (Bach.)- Mossoró-RN/2º Sem. Ves.

    TOTAL DE VAGAS: 30

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 15

    Inscrição Nome Identidade
    322542 Alex Samuel de Sousa Rebouças 002743291SSP RN
    327040 Eduardo Dantas de Oliveira 002784029SSP RN
    333505 Francisco Martins Alves Neto 3115302SSP RN
    319951 Francisco Silvestre da Silva Neto 92020025590SSP CE
    327334 Heverton Cândido de Assis 002549937SSP RN
    327415 Joyce Fernandes de Oliveira Souto 003137293SSP RN
    335846 Kaliane Lopes de Oliveira 002299946SSP RN
    319446 Kalyny Karen da Silva Maia 002878123SSP RN
    325943 Leonardo Matheus Faustino 002888287SSP RN
    331571 Lucas Amon Pereira Araújo 002693729SSP RN
    339028 Marcos Vinícius Arruda Duarte 003022718SSP RN
    325106 Maria Izabel Bernardo Paulo 002206042SSP RN
    332642 Max Alexandro Pereira Carvalho 1924549SSP RN
    337476 Samaris Aprígio de Souza 003094801SSP RN
    326929 Wívina Fernandes da Silva 2850806SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  15

    Inscrição Nome Identidade
    325908 Adjamir Reis da Costa 002355014SSP RN
    323177 Anderson Rafael Gomes Marinho 002699880SSP RN
    329730 Bruna Freitas da Silva 2004098118017SSP CE
    335363 Cícero de França Neto 002288170SSP RN
    317420 Dayzi Raquel Ferreira Paiva 2569109SSP RN
    325479 Gislan Érison Freitas Alves 002383219SSP RN
    335834 Giuly Marcele Schwatey 1200784856EXER AM
    317222 Isadora Fernandes Araújo 001832674SSP RN
    318009 Joao Vicente Jales de Queiroz 002731378SSP RN
    329134 Laylla Juliana Dantas 002689384SSP RN
    339565 Luan Jefferson de Souza Carvalho 002447619SSP RN
    318897 Luana Karla de Carvalho Cunha 002687347SSP RN
    336287 Luiz Emanoel Campelo de Sousa 2007030019735SSP CE
    336305 Patricia Samara da Costa 2936707SSP RN
    337281 Theófilo Fernandes da Silva 002771716SSP RN


    CURSO: 01025 - Enfermagem (Lic./Bach.)- Mossoró-RN/1º Sem. Mat.

    TOTAL DE VAGAS: 26

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 13

    Inscrição Nome Identidade
    327509 Alane Andréia Cavalcante de Oliveira 2914660SSP RN
    319938 Andreia Karoline Rodrigues Guedes 2936243SSP RN
    328377 Franciene Mayara Borges de Araújo 2914554SSP RN
    317758 Francisca Bruna Gregório de Mesquita 2888583SSP RN
    323266 Hudson Marlon Eufrasio da Fonseca 002969541SSP RN
    339264 Israell Vieira Campelo 003150752SSP CE
    334268 Jamilly Anne de Souza Silva 003048696SSP RN
    326998 José Junison de Araújo Pacheco 003398964SSP RN
    318483 Klicia de Moura Dantas 2827404SSP RN
    318060 Maria Laudinete de Menezes Oliveira 003079742SSP RN
    318372 Maria Raquel da Silva 003048427SSP RN
    320164 Marina de Jesus Paiva 003022659SSP RN
    339533 Pedro Henrique Avelino Ribeiro 2603277SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  13

    Inscrição Nome Identidade
    332604 Ana Beatriz de Oliveira Fernandes 2002010284530SSP CE
    338281 Ana Taís Lopes de Oliveira 2378062SSP RN
    317299 Andrielly Kelly Lócio da Silva 002640794SSP RN
    335639 Bárbara Rebecca Fernandes de Farias 003072280SSP RN
    332072 Brenda Chaves Diogenes 2006097010804SSP CE
    317103 Georgiana Jéssica Melo Peixoto 2471501SSP RN
    326807 Gilmara Valesca Rocha Batista 002954962SSP RN
    328476 Jammily Ticiany Barbosa Maia 002723788SSP RN
    328760 Júlia Diana Pereira Gomes 2007030004410SSP CE
    342586 Lara Nadine Wanderley Vale 002629036SSP RN
    321278 Larissa Pereira Nunes 20075738400SSP CE
    316836 Marina Costa do Vale 002984996SSP RN
    338284 Sara Suellen de Araújo Garção 2000957SSP RN

    CURSO: 01026 - Ciências Biológicas (Lic.)- Mossoró-RN/1º Sem. Mat.


    TOTAL DE VAGAS: 30

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 15

    Inscrição Nome Identidade
    319352 Arthur Anthunes Alves de Andrade 2917822SSP RN
    335894 Damião Hugo Maia 002743095SSP RN
    321892 Francisca Maria do Carmo Freire Maurício 003186852SSP RN
    322097 Gabriella Helloyde de Morais 2138801SSP RN
    321544 Gisely Roberta de Oliveira 2852723SSP RN
    317359 Heloisa Cristielly Barra da Silva 003044855SSP RN
    331685 Julyanna Arruda de Oliveira 2325565SSP RN
    335561 Lourrany Kerolaine da Silva Pereira 003361016SSP RN
    322990 Luzia Emanuele Alves de Andrade 003245034SSP RN
    329118 Maralice Baracho da Cunha 002974635SSP RN
    322734 Monique Kerly Maia Fernandes 2798997SSP RN
    335898 Pedro Pedrocyan Bastos de Holanda 2941964SSP RN
    319445 Thalyne Nathanyele da Silva Oliveira 2827076SSP RN
    324741 Veridiano de Oliveira Maia 2654830SSP RN
    326986 Wilma Xavier Camara da Silva 003070625SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  15

    Inscrição Nome Identidade
    328679 Ana Izabel da Silva Rosário 1811991SSP RN
    336481 Geonara Pinheiro Gonçalves 2897518SSP RN
    319335 Giorgia Gabrielly Fernandes de Souza 3169655SSP RN
    341539 Glenda Rafaela Silva Duarte 2936634SSP RN
    317917 Helenaide Gomes de Paiva Rebouças 334350SSP RN
    341729 Jannyne Paiva Alves 4026942SSP PB
    330063 José Maria Almeida Neto 003186181SSP RN
    319314 Julia de Araújo Dantas 003016281SSP RN
    320259 Larissa Rifane Costa 2549048SSP RN
    331888 Laura Line Gomes de Lima 2998312SSP RN
    318245 Rafael Bruno Olegário Figueiredo 003157143SSP RN
    320095 Rawlinson de Melo Bezerra 133682SSP RN
    319944 Roberta Tayna de Medeiros Andrade 003001902SSP RN
    322335 Sara Soares de Souza Solano 002587470SSP RN
    333067 Yathiaia Araújo Rolim 003053500SSP RN

    CURSO: 01027 - Ciências Biológicas (Bach.)- Mossoró-RN/2º Sem. Mat.

    TOTAL DE VAGAS: 20

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 10

    Inscrição Nome Identidade
    319651 Alessandro de Moura Lima 002940628SSP RN
    318127 Carlos Augusto Paiva Miranda 002901654SSP RN
    328687 Erik Vinicius Martins Jácome 003022573SSP RN
    321711 Francineide Ferreira de Moura 1085802SSP RN
    333618 Gleyson Roberto Leite de Medeiros 003120187SSP RN
    336186 Marcelo da Silva Andrade 003101312SSP RN
    335543 Maria Paloma de Sousa 2841012SSP RN
    342434 Michael de Oliveira Santos 1875036SSP RN
    335278 Naibe Cristina de Figueiredo 002296161SSP RN
    326353 Vanessa Dayane Duarte 002975916SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  10

    Inscrição Nome Identidade
    330513 Ana Isabel de Sousa Urtiga 001835889SSP RN
    330957 Antonio Felipe Bento da Silva 2888274SSP RN
    335280 Daniela Cícera Gomes Costa 002284657PMIL RN
    333822 Deiva Carla de Paiva 2841896SSP RN
    327124 Douglas Nascimento Lorenzon 2113699SSP ES
    337710 Isabelle Romão Rebouças Calazans 003324254SSP RN
    336206 Lorena Íris Souza Araújo 003324346SSP RN
    339204 Marcos Emanuel de Sousa Silva 2006024018538SSP CE
    331399 Ruana Rafaela Lira Torquato 003029660SSP RN
    317126 Ticiane de Lima Costa 002593623SSP RN

    CURSO: 01028 - Matemática (Lic.)- Mossoró-RN/1º Sem. Not.

    TOTAL DE VAGAS: 30

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 15

    Inscrição Nome Identidade
    321531 Ana Paula Félix Gomes 002673638SSP RN
    320192 Antonia Mônica Dantas de Morais 1924666SSP RN
    334384 Damião Ribeiro da Silva 3149258SSP RN
    327044 Dayanne Kelly Leonardo da Silva 002814116SSP RN
    320457 Eliberto Pereira Lopes 2779884SSP RN
    318979 Erika Camila da Costa Ferreira 003390734SSP RN
    334408 Francisca Deuzimara da Costa 2961164SSP RN
    325525 Geovane Roncale Dantas da Paz 002156943SSP RN
    324556 Isabela Joicy de Paiva Silva 2927939SSP RN
    321606 Joao Batista de Souza Araujo Junior 003367021SSP RN
    326489 Josias Johnisson Brenno da Costa Neves 2206376SSP RN
    325035 Klessio Paula de Menezes 002348186SSP RN
    331836 Ricardo Leal da Silva 003137611SSP RN
    330089 Romario Welison da Silva 2936168SSP RN
    339636 Ruben Asael Mendonça dos Santos 2850446SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  15

    Inscrição Nome Identidade
    336722 André Trajano Mendes Pedroza 002743423SSP RN
    339879 Aremir Gonzaga de Moura 1433560SSP RN
    318107 Cassiano Kelliton de Olivera 002743320SSP RN
    333356 Erinaldo Rocha Freire 002924670SSP RN
    334171 Francisco Eliel Tavares 1649313SSP RN
    334149 Halison Antonio Pereira Mota 001700561SSP RN
    335677 Joice de Lima Costa 2006010283560SSP CE
    328022 Ketmiel Batista Estevam 003120207SSP RN
    335932 Magno Sales Monteiro 002859554SSP RN
    328681 Marcos Kllaudewando Oliveira Sousa 002757726SSP RN
    336615 Mateus Anderson Barreto Duarte 003101781SSP RN
    334538 Nathalia Ruth Fernandes Silva 003137422SSP RN
    338398 Pedro Henrique Nogueira Dantas 2829261SSP RN
    339202 Valdemir Nogueira Gomes 002726006SSP RN
    318524 Weskley Keury da Silva 2880956SSP RN


    CURSO: 01029 - Matemática (Lic.)- Mossoró-RN/2º Sem. Ves.

    TOTAL DE VAGAS: 30

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 15

    Inscrição Nome Identidade
    322262 Admilson Dino da Silva Junior 002501850SSP RN
    329293 Daniel Euzebio Dantas 2913731SSP RN
    321891 Fernanda Rafaela de Moraes 003217757SSP RN
    326480 Francisco das Chagas Silveira Souza 002847276SSP RN
    322982 Francisco José de Almeida da Silva 002733819SSP RN
    338534 Francisco Pedro do Nascimento Junior 003072699SSP RN
    334558 Genilkleiber Alexsandro Dantas de Gois 002260295SSP RN
    325562 Heitor Jacób Ribeiro Galdino 2848022SSP RN
    320631 Leandro Bessa Holanda 002710166SSP RN
    323293 Lidia Brigida Mendes Ferreira 3263316SSP RN
    325028 Luciano Bento da Silva Junior 0003060764SSP RN
    335075 Tatiana Rodrigues de Miranda 002432088SSP RN
    330805 Wellington Bruno Eneas Dantas 003258604SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  15

    Inscrição Nome Identidade
    332118 Ádryo Kleyton Pereira da Silva 3042402SSP PB
    324922 Darlene Dayane Gomes Jales 002587975SSP RN
    317842 Helena de Lima Gurgel 002788561SSP RN
    329102 Juliana Brazão de Melo 002351317SSP RN
    333142 Klivia Thais de Souza Honorato 002673270SSP RN
    339290 Luiz Felipe Veras Moura 002814751SSP RN
    317056 Savio Matthaus Dantas Viana 2629771SSP RN
    333445 Vinicius Gomes de Oliveira 002482442SSP RN

    CURSO: 01030 - Física (Lic.)- Mossoró-RN/1º Sem. Mat.

    TOTAL DE VAGAS: 30

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 15

    Inscrição Nome Identidade
    317774 Amancio Henrique Costa de Oliveira 002970368SSP RN
    341392 Amanda Gabriela Fonseca da Silva 002995628SSP RN
    319933 Antonia Ramonna de Morais 003204875SSP RN
    318086 Bruno Wesley Nogueira Ribeiro 2006030017807SSP CE
    336197 Carmem Micaely Soares Batista 003072240SSP RN
    334226 Celino Vicente Rebouças Neto 002878337SSP RN
    331650 Douglas Borges Vasconcelos 20078700986SSP CE
    317778 Helânio Hércules Mafra 2890904SSP RN
    326943 Jefferson Romario Silva Cavalcante 003285944SSP RN
    339959 Leda de Melo Galdino 1666281409SSP RN
    335537 Maria das Dores Messias 002901768SSP RN
    327721 Maria Kataline Pinheiro da Silva 003324251SSP RN
    328118 Michel Witalo Rodrigues Pereira 003048683SSP RN
    326397 Ronaldo Silva Campos 2920312SSP RN
    319916 Willa da Silva Lima 002901247SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  15

    Inscrição Nome Identidade
    338307 Anderson Antonio Pontes Siqueira 003088794SSP RN
    327795 Anderson Wallace Paiva do Nascimento 002975610SSP RN
    335392 Carlos Augusto Pitombeira Viana 2001030034697SSP CE
    330697 Dafne Laertes Araújo Nóbrega 003249752SSP RN
    332956 Débora Raquel Fernandes Nascimento 003016788SSP RN
    322489 Guimaraes Silva Ribeiro de Sousa 002547232SSP RN
    330996 José Wilson Avelino Junior 002629005SSP RN
    317301 Lucas Vinícius Freire da Silva 3083889SSP RN
    339624 Luciano Roney Gauss Costa Josino 2859425SSP RN
    317438 Marcel Victor Ferreira de Souza 003029457SSP RN
    326500 Maxsuel Marcos Fernandes de Lima 003186831SSP RN
    323910 Pedro de Guimarães Tavares 003120588SSP RN
    320784 Ranielle Nunes de Lima Filho 002975924SSP RN
    328128 Rodrigo dos Santos 7529491SSP PE
    320549 Vanessa Yamazaky Costa Bezerra 002453577SSP RN

    CURSO: 01031 - Química (Lic.)- Mossoró-RN/1º Sem. Mat.

    TOTAL DE VAGAS: 30

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 15

    Inscrição Nome Identidade
    319206 Antonio Nixon Moura de Medeiros 2955327SSP RN
    324316 Aycyelly Crystyny Alves 003200464SSP RN
    333469 Ismaely Libna Peixoto da Rocha 003137831SSP RN
    320060 Jeymerson Diogo de Oliveira 002296909SSP RN
    321185 Joelves Simões Rodrigues 003022847SSP RN
    327496 Lorena Beatriz Morais Costa 003044278SSP RN
    336727 Lucas Costa do Nascimento 003091490SSP RN
    338774 Lucas Libanio da Silva 003044868SSP RN
    329627 Ludyene dos Santos Oliveira 002584465SSP RN
    326590 Luiz da Silva Sifronio Filho 2885656SSP DF
    330882 Marília Gabriela Araujo Pereira 003137749SSP RN
    330368 Mikaele Oliveira de Souza 2769606SSP RN
    325158 Natália Cristiane Gomes da Silva 003087866SSP RN
    329441 Nielison Cesar de Oliveira 3035603SSP RN
    332378 Pablo Thompson Martins Pereira 002878634SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  15

    Inscrição Nome Identidade
    333939 Alane Farias dos Santos 002954492SSP RN
    325013 Aline Beatriz de Medeiros Costa 003016100SSP RN
    336394 Ana Clara de Sousa Fernandes 003324435SSP RN
    318153 Bruna Costa Pereira 002699963SSP RN
    321584 Ewelanny Louyde Ferreira de Lima 3152355SSP RN
    321326 Francisco Danilo Gomes Fernandes 002390732SSP RN
    320023 Jacqueline da Silva Lucas 002609106SSP RN
    324377 Kleviane Batista Gurgel 002414602SSP RN
    317809 Lissandra Rodrigues da Silva 003048934SSP RN
    327232 Luana Paula da Cunha Silva 002569849SSP RN
    333148 Mateus Costa Medeiros 003137058SSP RN
    337737 Matheus Vinícius de Oliveira Araújo 003012831SSP RN
    331875 Milena Carolina dos Santos Mangueira 36685722SSP PB
    323491 Regis Vinicius Fagundes Dantas 002878490SSP RN
    322840 Renan Moreira Barros 6809286MARI RJ

    CURSO: 01032 - Ciência da Computação (Bach.)- Mossoró-RN/1º Sem. Mat.

    TOTAL DE VAGAS: 30

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 15

    Inscrição Nome Identidade
    334805 Deusdedit Cavalcante de Oliveira Neto 003133951SSP RN
    338055 Doriedson Costa e Silva 2000643SSP RN
    329543 Euclaudio Cavalcanti Salvador Filho 8863769SSP PE
    336352 Francisco Danilo Noronha Guimarães 20078851232SSP CE
    321975 Jerffeson Gomes Dutra 20074220254SSP CE
    328376 Leandro Rodrigues da Silva 003324370SSP RN
    326267 Lucas Luís Rebouças Silva 2008010432597SSP CE
    325272 Magthon Ailton Sabino da Mota 002687268SSP RN
    328816 Michael Charles Ferreira da Silva 003367271SSP RN
    317028 Roberval Gonçalves Moreira Filho 2859424SSP RN
    317360 Sammy Whallyd dos Santos Silva 003016021SSP RN
    326519 Thaiza Cristina Medeiros de Freitas 003204936SSP RN
    317356 Valesca Juliane Souza da Silva 2927736SSP RN
    336158 Wanderson Igor de Mendonça 002723456SSP RN
    335609 Wesley Adamo Costa dos Santos 2710242SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  15

    Inscrição Nome Identidade
    338997 Alexandre Lopes de Macedo 003060870SSP RN
    319360 Anna Beatriz Medeiros Marinho da Silva 003120186SSP RN
    339333 Arthur Ayron Leonardo da Silva 002699888SSP RN
    340957 Ed Carlos Pessoa da Silva 255525941SSP SP
    318851 Francisco Eduardo Barreto Bezerra 1868525SSP RN
    335531 Icaro Andre Viana de Azevedo 002984896SSP RN
    319304 Israel Lucas Guimarães Castro 003186943SSP RN
    328593 Luiz Felippe Carvalho 2006030066298SSP CE
    328521 Matheus Miranda Trindade 001972372SSP RN
    341380 Matheus Vinicius Fernandes e Silva 002841509SSP RN
    333322 Otamar Candido Freire 3324884SSP RN
    319145 Pedro Lucas de Araujo Cunha 2955288SSP RN
    324237 Susan Hellen Castro de Souza 002383541SSP RN
    340461 Vinícius Navarro Varela Tinôco 003316278SSP RN
    327730 Vitor Bernardo Pereira 2006010001514SSP CE

    CURSO: 01033 - Filosofia (Lic.)- Mossoró-RN/1º Sem. Not.

    TOTAL DE VAGAS: 30

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 15

    Inscrição Nome Identidade
    339872 Antônio Dalemberg Ferreira 2090068SSP RN
    341924 Aranjhonn Araújo de Sousa 002453904SSP RN
    329478 Davi Rebouças de Freitas 2006010170626SSP CE
    339295 Emanuel Nilo da Silva Aires 2927857SSP RN
    335873 Fernando Andre Silva Oliveira 20079515040SSP CE
    331502 Flaviana Alves Silva 2869303SSP RN
    338897 Francisca Sara de Paiva Batista Vale 2085001SSP RN
    335904 Francisco Gessenilton do Nascimento 2795014SSP RN
    325887 Francisco Valci de Queiroz Belarmino 3154700SSP RN
    329931 George Rodrigus Ferreira 2000099169410SSP CE
    329137 Gerson Relva de Lima 1307922SSP RN
    325363 Izac Magno Martorano da Costa Filho 3165957SSP RR
    335505 José Vinicius de Oliveira Santos 22137SSP RN
    336664 Marciel Antonio da Silva 30841666SSP AL
    339238 Sérgio Antônio Cavalcante Sales 1063793SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  15

    Inscrição Nome Identidade
    320978 Anselmo Rodrigues da Costa Júnior 1842066SSP RN
    322487 Arthur Augusto de Queiroz Melo 002587509SSP RN
    335330 Edson França Silva 641305SSP RN
    335870 Emanoel Nazareno Pereira 3032979SSP RN
    327744 Felipe Fernandes Calixto 2004010076372SSP CE
    335098 Francisco Isaias da Costa 2921026SSP RN
    335495 Jadson Yendis Pereira da Silva 002085596SSP RN
    339056 Jeferson Naldo Carvalho da Silva 2850680SSP RN
    320691 Lucas Sullivam Marques Leite 002945030SSP RN
    317984 Marcelo Henrique Pereira Costa 1682624SSP RN
    335840 Maria Yamara dos Santos Paiva 003338249SSP RN
    318616 Pamila Mayara Galvão Oliveira 002390535SSP RN
    336744 Rafaela Duarte de Almeida 002311756SSP RN
    326869 Ronisson da Silva Melo 002924473SSP RN
    324715 Suellen Christiane Costa de Souza 1698456SSP RN

    CURSO: 01034 - Comunicação Social com Habilitação em Jornalismo. (Bach.)- Mossoró-RN/2º Sem. Mat.

    TOTAL DE VAGAS: 16

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 8

    Inscrição Nome Identidade
    316798 André Oliveira da Silva Bisneto 2936391SSP RN
    321897 Clodoeudes Fernandes de Queiroz 1694880SSP RN
    334504 Ecsandro Leite Fernades dos Reis 003126403SSP RN
    324803 Francisco Caio César Urbano Muniz 354144SSP RO
    338449 Janicleide de Freitas Diógenes 1977219SSP RN
    327512 Luana Laise de Araújo 003285250SSP RN
    335293 Victor Medeiros Rocha 2735826SSP RN
    326515 Wilyana Eulina de Oliveira 003175364SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  8

    Inscrição Nome Identidade
    321117 Alkena Kdyna Galdino Silva 002437898SSP RN
    320779 Francisca Meiriane da Silva 2004030001440SSP CE
    317384 Ilmara Beatriz Menezes Silva 003186960SSP RN
    320667 Jorge Lucas Vieira Amâncio 003029531SSP RN
    323129 Kalle Daliane de Moura 003065817SSP RN
    337697 Marília de Castro Gomes 002924254SSP RN
    331344 Paulo Romário Morais Moreira 002393291SSP RN
    318379 Taysa Tamara da Silva Nunes 002945213SSP RN

    CURSO: 01035 - Comunicação Social com Habilitação em Publicidade e Propaganda. (Bach.)- Mossoró-RN/2º 
    Sem. Mat.

    TOTAL DE VAGAS: 16

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 8

    Inscrição Nome Identidade
    323659 Francisco Erickson de Queiroz Filgueira 2393535SSP RN
    341559 Glaudson Jorge Silva de Alcantara 002945960SSP RN
    320227 Jessica Maria da Silva 002678227SSP RN
    334640 João Paulo Jales dos Santos 002710035SSP RN
    331744 Luana Mayara Silva Gondim 2007030023562SSP CE
    317255 Lucas Matheus Angelo da Silva 2936390SSP RN
    323199 Richard Fernandes 002327018SSP RN
    333627 Thiago Fernandes Diogenes 002678154SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  8

    Inscrição Nome Identidade
    329384 Ana Beatriz Caldas Davi 002453454SSP RN
    317857 Débora Valéria de Andrade Medeiros 003101565SSP RN
    330425 Diego Jhonata Melo Silva 2006099021382SSP CE
    341128 Klara Sophia de Oliveira 3001249SSP RN
    318211 Luckas Iohanathan Felipe de Oliveira 1835603SSP RN
    336111 Marina Ellen Regis de Morais 002315528SSP RN
    339949 Paula Barreto de Araújo Lima 002841929SSP RN
    320462 Raylton Zaranza Pereira 20074719224SSP CE

    CURSO: 01036 - Comunicação Social com Habilitação em Radialismo. (Bach.)- Mossoró-RN/2º Sem. Mat.

    TOTAL DE VAGAS: 16

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 8

    Inscrição Nome Identidade
    321188 Benia Mayara de Medeiros 002966401SSP RN
    338001 Bruno Estevão Ribeiro de Araújo 002878188SSP RN
    317401 Jocifran Benigno de Moura Junior 002984349SSP RN
    318767 Kassia Raiane Costa Alves 003131711SSP RN
    328409 Patricio Ferreira da Silva 002933921SSP RN
    324191 Pedro Paulo Ferreira de Oliveira Silva 003166161SSP RN
    342177 Ranizia da Costa Pereira 2888643SSP RN
    320087 Williane Silva da Câmara 002999254SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  8

    Inscrição Nome Identidade
    334419 Alan Gonçalves Moreira de Andrade 2176434SSP PB
    333427 Christian Pablo de Sousa 003048866SSP RN
    335946 Éllyda Luanna de Lima Moura 002878668SSP RN
    330683 Emanuela Larissa Valcácio 003137485SSP RN
    336519 Juan Mendonça Silva 002492930SSP RN
    317610 Kátia Mirla Sousa Luz 002771209SSP RN
    327589 Luérgia Fernanda Arruda Oliveira 003120249SSP RN
    333672 Maria Samya Kimberlee Pereira Alves 001835852SSP RN

    CURSO: 01037 - Música (Lic.)- Mossoró-RN/2º Sem. Mat.

    TOTAL DE VAGAS: 20

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 10

    Inscrição Nome Identidade
    324093 Alan Kardek Catarino Alves 2779214SSP RN
    340374 Francisco Douglas Feitosa Silva 2001030016478SSP CE
    332633 Gean Carlos da Silva Vale 3226239SSP RN
    318394 Igo Leandro Dantas Pereira 1680555SSP RN
    337171 Ítalo Soares da Silva 2006032039654SSP CE
    320633 Jackson Santos do Nascimento 283407394SSP CE
    328697 Mônica Michelly Lima da Silva 002703415SSP RN
    320101 Paulo Gleidson de Oliveira Aquino 2784266SSP RN
    332555 Reginaldo de Carvalho Neves 002941618SSP RN
    325594 Vanderlei Lima de Souza 002841494SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  10

    Inscrição Nome Identidade
    335518 Carlos Alberto Ponciano do Nascimento 211546491SSP CE
    342133 Deivid Diego Melo Régis 20072602753SSP CE
    326625 João Vitor Lima Almeida 002593471SSP RN
    318488 José Cândido da Silva Neto 002460187SSP RN
    332170 Kaike Ramon Pinheiro Gomes 20073417488SSP CE
    322723 Luandrey Celio Silva da Costa 2006097009520SSP RN
    327196 Luiz Marcos Silva Lima 2005030038172SSP CE
    320323 Priscilla Oliveira de Almeida Souza 6904007SSP PE
    320959 Samuel Quinto Feitosa 0410000132SSP BA
    325643 Wescley Hadson Bezerra Menezes Tupinambá 003307205SSP RN

    CURSO: 01038 - Medicina (Bach.)- Mossoró-RN/2º Sem. Mat.

    TOTAL DE VAGAS: 26

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 13

    Inscrição Nome Identidade
    317563 Angela Rafaele Bezerra da Silva 003087716SSP RN
    339248 Dorgival Chagas da Silva 2788591SSP PB
    322313 Douglas Coelho de Oliveira 002663172SSP RN
    324351 Eduardo Jeferson Paiva Alves 2561564SSP RN
    320856 Francisco Rafael Alves dos Santos 0405114820101SSP MA
    334297 Gilberto Pereira de Oliveira 002788721SSP RN
    332738 Iandra Sonara Costa Barros 2091898SSP RN
    338595 João Paulo Costa Fernandes 002387296SSP RN
    317961 José Carlos Gonçalves Firmano 002610464SSP RN
    330860 Maxwell Cavalcante Jácome 003072160SSP RN
    340403 Rumenigues Vargas Camara 002150535SSP RN
    327407 Tiago Rodrigues Bento da Silva 000000000002294310SSP PB
    322091 Yury Soares Fernandes 2666796SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  13

    Inscrição Nome Identidade
    327156 Caio Graco Granjeiro de Queiroz 1944155SSP RN
    337554 Camila Gomes de Souza 001800859SSP RN
    335697 Cinthia Rachel Galvão de Farias 000207693SSP RN
    318806 Heitor Caetano dos Santos 003116306SSP RN
    323202 Heloísa Oliveira de Medeiros 002356599SSP RN
    323825 José Everton de Morais Dias 003029667SSP RN
    322239 Marina Albuquerque Bezerra de Almeida 2629837SSP RN
    337517 Pedro Helder de Oliveira Junior 0700342058EXER PE
    318145 Raísa Bento de Albuquerque 002337383SSP RN
    337534 Ricardo Marques Coura Aragão 3827797SSP PB
    332668 Silas Gabriel Borges Firmino 002757425SSP RN
    318308 Thiago Menezes da Silva 003001922SSP RN
    333711 Vanessa Sarmento Pedrosa 002377325SSP RN

    CURSO: 01039 - Gestão Ambiental (Bach.)- Mossoró-RN/1º Sem. Mat.

    TOTAL DE VAGAS: 40

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 20

    Inscrição Nome Identidade
    334670 Anderson Verissímo de Oliveira Neto 2898709SSP RN
    333070 Angefferson Monteiro da Silva 003259747SSP RN
    334768 Ataan de Lima e Silva 2303531SSP RN
    320037 Celiuma Zilda de Goes 002101232SSP RN
    319040 Débora Silva Marcelino de Sousa 002788528SSP RN
    333182 Dinária Rafaela Targino 002743534SSP RN
    326144 Elielton Costa dos Santos 002372204SSP RN
    332182 Eric Mateus Soares Dias 2784021SSP RN
    326752 Fernanda Raquel Freire da Silva 003137066SSP RN
    327562 Francisco Hialyson Fidelis Medeiros 2798538SSP RN
    333276 Geraldo Braz Silva Santos 003101784SSP RN
    335460 Jayane Pereira Melo 2892439SSP RN
    322679 Jessica Jessiana Ferreira Alves 003029596SSP RN
    337665 Jessica Rafaelly Almeida Lopes 2773168SSP RN
    326838 Larissa Fernandes da Silva 03313744SSP RN
    317400 Louize Nascimento 003048967SSP RN
    326113 Natan de Oliveira Duarte 003137071SSP RN
    319957 Rosany Rossi Pereira Gomes 003060555SSP RN
    333063 Sulamita Maria de Carvalho Medeiros 002721339SSP RN
    319885 Willamy Alef Morais de Oliveira 2808741SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  20

    Inscrição Nome Identidade
    319320 Amanda da Mota Araujo 003072873SSP RN
    324485 Dalila Daniela Duarte Cavalcante 2936701SSP RN
    333539 Diana Kelline Ferreira Fontes e Silva 3109195SSP RN
    325503 Gabriela de Melo Soares 001924885SSP RN
    327105 Gabriela Jales de Souza 002311788SSP RN
    327602 Giltemir Tavares 2933716SSP RN
    333467 Janine Beatriz Torres 003029585SSP RN
    319385 Jéssica Nayara Silva de Souza 2998077SSP RN
    324479 Jessica Samara de Souza Martins 002984608SSP RN
    338618 João Paulo Freire Martins 002367328SSP RN
    326514 Juliana Karla da Silva 003342474SSP RN
    328730 Larissa Bezerra Calado 003186669SSP RN
    326494 Leilyanne Cardozo Silva 003324487SSP RN
    323918 Ligiane Fernandes Lopes 080852SSP RN
    338924 Maria Elisângela Filgueira de Morais 1581508SSP RN
    331992 Mateus Praxedes de Freitas 003285954SSP RN
    326767 Mírian Ellen Barros de Oliveira 003079873SSP RN
    326968 Renata Soraya Leal da Silva 003137406SSP RN
    320749 Vitor Moses Rosário Queiroz 003150124SSP RN
    326984 Wesley Kevin Souto do Vale 002139379SSP RN

    CURSO: 01040 - Turismo (Bach.)- Mossoró-RN/2º Sem. Ves.

    TOTAL DE VAGAS: 40

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 20

    Inscrição Nome Identidade
    333640 Amanda Gabriella Diniz de Morais 003308602SSP RN
    331579 Ana Karla Filgueira Soares 3096342SSP RN
    339980 Antonia Micarla Ferreira do Nascimento 2652889SSP RN
    317884 Carina Carla de Assis 002732545SSP RN
    331277 Cledson Targino de Sousa 003044361SSP RN
    319532 Debora Maria de Oliveira 2798419SSP RN
    330803 Edinal Salustiano da Silva 2927473SSP RN
    325270 Francisca Rafaela de Oliveira Braz 002933464SSP RN
    329199 Francisca Vanária de Oliveira 2916676SSP RN
    320426 Jefferson Senna Nunes de Moura 002327441SSP RN
    332185 Luana Diógenes Fernandes 003175137SSP RN
    333451 Márcia Maria Duarte 2045194SSP RN
    331495 Maria Larissa de Freitas Silva 2853188SSP RN
    319605 Ravenna Heloá Menezes Costa 2869418SSP RN
    333405 Renata Pereira da Rocha 2941339SSP RN
    317541 Romario Nogueira 2779880SSP RN
    336782 Ruth Chaves de Lima 20078857117SSP CE
    326826 Thaisy Pereira Maciel 3364821SSP RN
    322974 Vercleide Mara da Silva 2887287SSP RN
    321903 Wegnagma Silva Santos 003137172SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  20

    Inscrição Nome Identidade
    321899 Anice Danielle de Oliveira 001972915SSP RN
    326666 Dandara Chrystian Maia 003342545SSP SP
    322935 Dayane Cassiano de Oliveira Neto 003137809SSP RN
    330382 Débora Raquel de Mesquita Silva 2773516SSP RN
    323256 Denise Jandiety da Silva Morais 2881392SSP RN
    338239 Francisco Walter Ferreira 002920594SSP RN
    337954 Isabela Suanny de Oliveira 2848122SSP RN
    331625 José Roberto Ferreira Junior 002969319SSP RN
    322710 Joyce Christine da Silva 002945907SSP RN
    332167 Juliana Gurgel Moreira 2808164SSP RN
    329087 Larydssa Rayane de Meneses 003348441SSP RN
    335728 Lidya Maria do Rêgo Fernandes 2488434SSP RN
    334223 Lucineide Pereira da Rocha 2941342SSP RN
    323790 Marina Maria Alves Dantas 003133594SSP RN
    331006 Matheus Cunha Paiva 003150914SSP RN
    337819 Mikaelle Soares de Souza 2888969SSP RN
    336989 Paula Tamires da Silva Soares 002927347SSP RN
    332375 Rérida Renata de Oliveira Sales 2773231SSP RN
    332284 Sanismara de Oliveira Dantas 003324537SSP RN
    342071 Wellisn Martins Frutuoso 003175349SSP RN

    CURSO: 02001 - Ciências Econômicas (Bach.)- Assu-RN/1º Sem. Not.

    TOTAL DE VAGAS: 40

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 20

    Inscrição Nome Identidade
    339225 Ana Cristina Neris Pimenta 002749691SSP RN
    326506 Carla Natali da Silva Simão 3026290SSP RN
    335745 Cleyson Rodrigo Cabral 003130932SSP RN
    324156 Debora Daiane da Silva 003091474SSP RN
    318895 Djanira Leandro dos Anjos 002728121SSP RN
    329549 Erismar Ferreira de Lima Júnior 2773028SSP RN
    335768 Fiama Maritana Cunha Tavares 2603403SSP RN
    334239 Francisca Adelian Pessoa 2232622SSP RN
    334139 Francisco Alderir Lopes 1649755SSP RN
    334871 Gabriela Martolino Vasconcelos 3107057SSP RN
    329112 Iara de Sena Oliveira Macedo 002995662SSP RN
    328352 Ivaldo Lucas dos Santos Pinheiro 2856357SSP RN
    330404 Jayne Marinheiro de Moura 2914604SSP RN
    319693 José Luiz Leandro da Silva 2854923SSP RN
    325315 Marcelo Silvestre de Moura 003130179SSP RN
    334881 Maria das Virgens Oliveira de Medeiros 2856361SSP RN
    333620 Mayara Fernanda Higino de Siqueira 003210452SSP RN
    331278 Rafael Cristiano de Souza 003307514SSP RN
    319324 Raquel Carine da Silva 3026566SSP RN
    318615 Romaria Maria dos Santos 2829389SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  20

    Inscrição Nome Identidade
    336112 Alison Bruno Tomaz da Silva 2914544SSP RN
    333241 Andreza Carla Costa Melo 003107765SSP RN
    325652 Antonia Lindaiane Nascimento Freitas 1859359SSP RN
    333531 Crislayne Fernandes da Silva 003092827SSP RN
    317876 Felipe Herinque de Morais Avelino Bezerra 002491838SSP RN
    320792 Francisca Franciele Costa dos Santos 002815071SSP RN
    340351 Gideão Fernandes da Cruz 2842205SSP RN
    340747 Igor Juscelino Alves Liberato 002850077SSP RN
    333297 Jackson David Ferreira Cunha 002718692SSP RN
    331306 Jadila Tayna do Nascimento Costa 2844575SSP RN
    339748 Jefferson David Alcebíades Cabral 003338398SSP RN
    342313 Jeffeson Daniel do Nascimento 002952546SSP RN
    324052 John Lennon Marcelino da Silva 2479915SSP RN
    329414 Jordânia Brenna Félix da Silva 2596493SSP RN
    324953 José Roan da Costa 1882545SSP RN
    325907 Judson Mayk Batista Azevedo 2913822SSP RN
    333970 Marcia Jainy de Macedo Ferreira 003423088SSP RN
    336139 Orlando Lopes da Silva Neto 3171291SSP RN
    324165 Rodrigo Ferreira da Silva 002995620SSP RN
    319079 Thaise Tavares de Santana 002801918SSP RN

    CURSO: 02002 - Letras com Habilitação em Língua Portuguesa e suas respectivas Literaturas (Lic.)- Assu-RN/1º 
    Sem. Not.

    TOTAL DE VAGAS: 20

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 10

    Inscrição Nome Identidade
    320358 Aldo Guilherme da Silva 001854728SSP RN
    334027 Brena Jussara de Oliveira 002012732SSP RN
    327495 Janiele Guedes Reges 003046597SSP RN
    325781 Luana Maria Fernandes de Araujo 003130940SSP RN
    333127 Lucélia Patrícia da Costa Ribeiro 2898998SSP RN
    340317 Magno de Souza Firmino 000000000001880376SSP RN
    335112 Maria Jose da Silva 2854686SSP RN
    333682 Marielly Pereira Alves de Sousa 003210284SSP RN
    339178 Rafaela da Silva Cunha 2844540SSP RN
    333194 Suzana Rosenda da Silva 002969409SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  10

    Inscrição Nome Identidade
    331818 Andson Henrique Ferreira de Moura 002995645SSP RN
    324733 Anne Yasmine de Araujo Barbosa 1876829SSP RN
    319832 Annykelly Rhayanny Dantas da Silva 3171208SSP RN
    332301 Antonia Dária do Nascimento 002749626SSP RN
    330880 Dandara Patricia Pereira dos Santos 002765062SSP RN
    326745 Emanuella Soares Galvão 002684833SSP RN
    321593 Karla Tuyzi de Macedo Sousa Costa 002872387SSP RN
    338253 Mara Rúbia de Araújo 1910032SSP RN
    333541 Silvana dos Santos Lima 2914608SSP RN
    326629 Valquíria Daiane de Oliveira 2961096SSP RN

    CURSO: 02003 - Letras com Habilitação em Língua Inglesa e suas respectivas Literaturas (Lic.)- Assu-RN/1º 
    Sem. Not.

    TOTAL DE VAGAS: 20

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 10

    Inscrição Nome Identidade
    328769 Aldivam Francisco da Silva 2413499SSP RN
    331599 Anderson Willy Avelino Pereira 002765162SSP RN
    335384 Clarisse Oliveira de Medeiros 2855215SSP RN
    318589 Flaviano Barros de Oliveira 002176344SSP RN
    334041 Gianfrancesco Morais dos Santos 002364253SSP RN
    338131 Josenilson Rodrigues de Lima 002872560SSP RN
    329741 Judenilson de Araujo 002372057EXER RN
    318260 Leopoldo Oliveira de Araujo 002419276SSP RN
    341899 Lutemberg Fernandes da Silva 002733316SSP RN
    331104 Renato Gondim de Oliveira 2738682SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  10

    Inscrição Nome Identidade
    340280 Ademir Arcanjo de Oliveira Junior 1601122SSP RN
    334341 Alessandra Pereira Pinto 2642669SSP RN
    336894 Aline Barbosa da Costa 002963731SSP RN
    336687 Lázaro Vieira Almeida de Oliveira Júnior 003130889PMIL RN
    337250 Maria Verônica Pereira de França 002204013SSP RN
    334737 Pablo Rafael Melo de Sousa 003027254SSP RN
    338750 Rafledson Elison Pereira Faustino 3025534SSP RN
    321553 Saulo Macedo Camara Gracindo 002969919SSP RN
    336340 Sebastiana Rute de Sousa 002995993SSP RN
    331946 Weslley Thiago Martins Fernandes 3107113SSP RN

    CURSO: 02004 - Pedagogia (Lic.)- Assu-RN/1º Sem. Not.

    TOTAL DE VAGAS: 40

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 20

    Inscrição Nome Identidade
    328830 Aluisio de Souza Neto 002700734SSP RN
    329731 Alyny Rayany da Silva Moura 003210655SSP RN
    342061 Amanda Silva de Medeiros 002995107SSP RN
    328159 Ana Clara Teixeira Fernandes 2575723SSP RN
    330098 Ana Paula Pio de Mendonça 002665526SSP RN
    338238 Angelika de Araújo Jales 2914824SSP RN
    337081 Claudia Karina Soares de Macêdo 003423079SSP RN
    338846 Edileuza Lopes Bezerra da Silva 002246512SSP RN
    323756 Edjane Ferreira Guedes 2914577SSP RN
    323971 Francisca Cristiane Cavalcanti da Silva 2842631SSP RN
    341155 Francisca Rairia da Costa Ferreira 2844417SSP RN
    324199 Francisco das Chagas da Rocha 733894SSP RN
    339035 Janiane Camilo 2052106SSP RN
    326254 Layane da Silva Rocha 002842241SSP RN
    331034 Maria Lenusia da Silva Cunha 2394425SSP RN
    335762 Renato da Silva Pereira 2739538SSP RN
    333586 Rosenilson Fernandes de Carvalho 002063107SSP RN
    332168 Suzana Maria da Costa 002954935SSP RN
    331958 Williany Thayna Martins Fernandes 003338456SSP RN
    318453 Yanne Angelica de Vasconcelos Silva 2198849SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  20

    Inscrição Nome Identidade
    321172 Ádria Thays de Medeiros 003065555SSP RN
    333027 Adriana Virginio de Souza Silva 002342453SSP RN
    319743 Aline Ricardo Fagundes 2914776SSP RN
    339940 Andréa Kallydja Vitorino da Silva 3165116SSP RN
    319886 Daniele Maria de Souza 2765000SSP RN
    330255 Ellen Christina Correia de Holanda 002348356SSP RN
    322134 Fabiana Fernandes de Farias Silva 002118352SSP RN
    337898 Fabrizia Maria da Silva Alves 1906514SSP RN
    322804 Francisco Morato da Fonseca Neto 002688769SSP RN
    320576 Geórgia Nogueira Galdino 2765667SSP RN
    333317 Ilka Ricardo da Silva 2914782SSP RN
    334478 Joana Cristina Barbosa Ferreira 002386408SSP RN
    336162 Luiz Felipe Pinheiro 2914512SSP RN
    342106 Maria das Graças de Souza Oliveira 2764732SSP RN
    335089 Maria Margarida Gomes Bandeira 1718418SSP RN
    336458 Maria Marinês da Costa Silva 002116974SSP RN
    336484 Patrícia Kelli Peixoto da Rocha 2627950SSP RN
    328528 Percydes Rayane Cunha Cavalcante 001878979SSP RN
    334080 Sabrinna Rayssa Cunha Rodrigues 003130948SSP RN
    327678 Thais Rafaela Alvez de Melo 003079820SSP RN

    CURSO: 02005 - História (Lic.)- Assu-RN/1º Sem. Not.

    TOTAL DE VAGAS: 40

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 20

    Inscrição Nome Identidade
    333902 Adriana de Franca Araujo 002789842SSP RN
    329563 Amanda Carla de Oliveira 2454247SSP RN
    328609 Ana Lucia da Costa Alves 1355269SSP RN
    316814 Ana Lúcia Dantas 002618296SSP RN
    326722 Andreza Gabriela Dantas dos Santos 2829304SSP RN
    328586 Antonia Alice Soares Araujo 003178032SSP RN
    328417 Arthur de Souza Cunha 003094849SSP RN
    334710 Cristiano Fabio Bezerra 2446333SSP RN
    334873 Ediziene Maria de Freitas 2177838SSP RN
    335349 Fabiana Gonçalves Bezerra 2534827SSP RN
    331652 Gabriela de Azevedo Brasil 002969623SSP RN
    334875 Izabel Maria Nunes do Nascimento 2855519SSP RN
    331179 Jofran Roger Fernandes Matias 2774521SSP RN
    329066 Jose Barbalho de Mendonça Junior 2898623SSP RN
    331833 Joseane de Oliveira Silva 2849249SSP RN
    323630 Juliana da Silva Araújo 2856104SSP RN
    333056 Kalyene Alves Ferreira 003210670SSP RN
    332594 Luanna Shirlly Silva 003309762SSP RN
    335930 Márcio Gilvan Barbosa 2482679SSP RN
    333723 Paulo Estevam de Almeida 20051116SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  20

    Inscrição Nome Identidade
    337009 Ana Carla Mateus do Nascimento 2855484SSP RN
    321675 Ana Mirella Germano 002969483SSP RN
    329374 Francisco Leandro da Silva 002560724SSP RN
    332930 Genilson Teixeira Cavalcante 1889102SSP RN
    320714 Gustavo da Silva Santiago 2765074SSP RN
    336274 Huguimaria Priscila da Silva 003036739SSP RN
    339224 Jerison Henrique Farias da Silva 002113329SSP RN
    323105 Larissa Wilza Rodrigues de Moura Costa 1842808SSP RN
    333431 Luis Phellipe de Moura 003091334SSP RN
    331101 Marcelo Cristenes Maia de Andrade 2278401SSP RN
    334919 Maria Anunciada Cavalcanti Ferreira 1022586SSP RN
    323288 Matson Roberto Bezerra Rodrigues 000000000002200841SSP RN
    317268 Paulo Aurélio da Silva Neto 1436420SSP RN
    337127 Paulo da Siva Santos 2329827SSP RN
    324122 Rafaella Wislla Freitas Duarte 2678108SSP RN
    340118 Regiane Dalila de Melo 2842402SSP RN
    328956 Renê da Silva Pereira 17058SSP RN
    331846 Rosaline Fernandes de Carvalho 002063110SSP RN
    335046 Samira Mendes de Andrade 2855601SSP RN
    340496 Tâmara Ravânia Silva de Farias 002789891SSP RN


    CURSO: 02006 - Geografia (Lic.)- Assu-RN/2º Sem. Mat.

    TOTAL DE VAGAS: 40

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 20

    Inscrição Nome Identidade
    333452 Alcides de Oliveira Queiroz 856487SSP RN
    334433 Alexsandro de Moura 002786973SSP RN
    336402 Andreza Temis Nunes Clementino do Nascime 2206487SSP RN
    335459 Antonio Bruno Silva de Medeiros 2856111SSP RN
    324290 Danielly Karoline Cruz Tavares 2856122SSP RN
    320051 Edson Bruno do Nascimento 003130931SSP RN
    325796 Edvan Martins dos Santos 002614105SSP RN
    318310 Fábio Carlos da Silva 3171065SSP RN
    330017 Graziele de Brito Tavares 2496188SSP RN
    333345 Ismênia de Oliveira 001649403SSP RN
    324853 Jessica Pinto Tavares 2898994SSP RN
    335984 Joaõ Batista Gomes Filho 2575693SSP RN
    333140 João Tcharles Oliveira da Fonseca 003036231SSP RN
    336612 Marcio Cristiano da Silva 2898601SSP RN
    331062 Marilia Mabel Lopes Morais 003092805SSP RN
    325213 Marta Solange Dantas Bezerra 002789160SSP RN
    336822 Masterlucia Soares Antunes 551478SSP RN
    329085 Rosineide Luzia Averlino da Silva 002963774SSP RN
    338636 Thays Xavier de Lima 002327177SSP RN
    323431 Wilma Gomes Coelho 002585223SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  20

    Inscrição Nome Identidade
    324024 Alane Izabel Bezerra da Silva 002733486SSP RN
    339390 Ana Michelly Silva Amorim 002801844SSP RN
    327289 Antonio Elielson Tavares Gonzaga 2898622SSP RN
    332070 Antonio Oliveira da Silva Júnior 003130109SSP RN
    337132 Ariana Samara de Melo 002789874SSP RN
    324148 Cândida Lúcia dos Santos Sousa 003212767SSP RN
    338320 Carla Priscila de Souza 002585274SSP RN
    331381 Francineide Dantas de Oliveira 2899711SSP RN
    328977 Heliana Nazaré da Silva 002348763SSP RN
    332318 Isabel Joane do Nascimento de Araújo 002728516SSP RN
    330673 Jefferson Henrique Araujo Rocha 003091162SSP RN
    341034 Lucas Jordão Silva Gurgel 002503517SSP RN
    325450 Maria Carolina de Santana Peixôto 2862898SSP RN
    319604 Maria de Lourdes Costa 1347911SSP RN
    341918 Maria Magnaide dos Santos 2764142SSP RN
    327506 Maria Ozilene de Souza 003201520SSP RN
    339541 Naydja Muryelly da Silva 003130139SSP RN
    337655 Nelson Severiano do Nascimento Sobrinho 14872PMIL RN
    335707 Taliane Virginio de Souza 002618611SSP RN
    330262 Weslley Rego da Silva 2898784SSP RN

    CURSO: 03001 - Ciências Econômicas (Bach.)- Pau dos Ferros-RN/1º Sem. Not.

    TOTAL DE VAGAS: 46

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 23

    Inscrição Nome Identidade
    334285 Anderson Jales Marcelino de Souza 2921396SSP RN
    333759 Anna Carolyne Nunes Gomes 20078174443SSP CE
    318454 Antonia Miria Pereira Chaves 002996480SSP RN
    317249 Antonio Ronivon de Oliveira Bessa 003298843SSP RN
    326387 Carlos Rangel de Freitas Meneses 2609655SSP RN
    327179 Daiane Kelly de Queiroz 003298223SSP RN
    321382 Flavia Helena Teixeira Souza 49159902SSP RN
    333874 Francisco Bruno Torres da Silva 3154236SSP RN
    334481 Francisco Giliard Leite Pessoa 003126353SSP RN
    319382 Francisco Pedro Saldanha Alves 2005099143803SSP CE
    328208 Iago Junior da Silva 002497745SSP RN
    333481 Jackson Rayron Monteiro 003186861SSP RN
    336074 José Edson Pessoa de Freitas 003298148SSP RN
    321138 Jose Roberto Cavalcante Alves 000000000002360250SSP RN
    325997 Jose Soares da Silva 1918730SSP RN
    326727 Jozivan de Almeida Barros 1878664SSP RN
    319961 Julio Cezar Almeida de Queiroz 2400568SSP RN
    317770 Karen Suammy Costa Valle 2613772SSP RN
    332909 Larissa Vanessa Andrade Santos 2807238SSP RN
    333742 Maria Cristiana Gomes Souza 3263241SSP RN
    332800 Marina Sarmento de Araújo 2797229SSP RN
    342468 Ronaly Keully Souza Maia 002710378SSP RN
    329211 Sabrina Micaeli Rocha Vieira 2807712SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  23

    Inscrição Nome Identidade
    329680 Alan Bruno da Silva Alves 002907659SSP RN
    337744 Alex Armando da Silva 2798082SSP RN
    331098 Aline Costa Barbosa 426035082SSP SP
    325255 Damon Smith Fiales Silva 2798840SSP RN
    334484 Desidério Pedro da Silva Filho 2848159SSP RN
    334892 Emerson Rodrigo Santos Linhares 2235067SSP RN
    320879 Francisco Edson Lopes Lacerda 003075768SSP RN
    330366 Francisco Leandro da Silva Dantas 2848228SSP RN
    322380 Iandra Maria Alves de Freitas 003020938SSP RN
    325951 Iara Morais Campelo 3002444SSP RN
    326893 Itaiane da Silva Nunes 2807761SSP RN
    332037 Janiele Januário de Aquino 20077457603SSP CE
    335472 Jessimaíra Alesandra de Queiroz Ferreira 003190021SSP RN
    322465 José Silas Oliveira da Silva 002487318SSP RN
    326989 Lauriciana Damares da Silva 003302418SSP RN
    335093 Lorena dos Santos Morais 002782683SSP RN
    328068 Marcos Antonio Fagundes 2807879SSP RN
    328901 Maria de Fátima Aquino Neta 003266048SSP RN
    318170 Matias Cavalcante de Queiroz 2397414SSP RN
    332104 Patrícia Fernandes Pessoa de Carvalho 2785661SSP RN
    319372 Pedro do Nascimento Fernandes 002438144SSP RN
    327332 Renato Ismael Caetano de Souza 3002673SSP RN
    328273 Taisa Mirelly dos Santos 003201519SSP RN

    CURSO: 03002 - Letras com Habilitação em Língua Portuguesa e suas respectivas Literaturas (Lic.)- Pau dos 
    Ferros-RN/1º Sem. Not.

    TOTAL DE VAGAS: 30

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 15

    Inscrição Nome Identidade
    329077 Carlos Gildevan Alves e Silva 003075452SSP RN
    331766 Claudia Viviany Leite da Silva 002847611SSP RN
    333000 Francielio Vieira Costa 002918048SSP RN
    327988 Francisca Audeci de Queiroz 20071627485SSP CE
    336761 Gabriela Castro Marques 458302430SSP SP
    324105 Jéssica Moreira de Araújo 003070659SSP RN
    328864 Leticia da Silva Queiroz 003070648SSP RN
    332561 Lorraine de Souza Pereira 2357423SSP RN
    339299 Luara Santana Oliveira 2008161094SSP CE
    331411 Luiz Josival de Oliveira 2417236SSP RN
    341697 Maria Edsonir Rocha 2784794SSP RN
    333154 Marina Mikaenne Valério da Costa 2848183SSP RN
    335524 Max Emiliano Cavalcante Costa 002206272SSP RN
    327617 Paloma da Silva Oliveira 002501275SSP RN
    327347 Raul Madson Queiroz do Nascimento 2239104SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  15

    Inscrição Nome Identidade
    337462 Bruna Luiza Rodrigues do Nascimento 2977652SSP RN
    326091 Francisco Alexandre da Silva 002785167SSP RN
    324314 Gustavo Natanael Arlindo de Souza 2239580SSP RN
    331503 Isabela Freitas Oliveira 20077418225SSP CE
    327333 James Fernandes de Lima 20077484350SSP CE
    334087 Macio Rogerio do Rego Urbano 2488723SSP RN
    325285 Marcia Rangel Alves de Miranda 2654087SSP RN
    337746 Maria Daniele da Costa Queiroz 3154345SSP RN
    332298 Maria de Fátima Freitas Dantas 002996231SSP RN
    326139 Natalia Dantas da Silva 2785813SSP RN
    330061 Paula Francinete dos Santos 1734225SSP RN
    331657 Rayanne Shirley Ferreira de Souza 2783449SSP RN
    331681 Sabrina Leite da Silva 2484973SSP RN
    323984 Suely Symara de Almeida 002717157SSP RN
    320383 Taísa Deise Lucena Freitas Melo Carvalho 002659589SSP RN

    CURSO: 03003 - Letras com Habilitação em Língua Portuguesa e suas respectivas Literaturas (Lic.)- Pau dos 
    Ferros-RN/2º Sem. Mat.

    TOTAL DE VAGAS: 20

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 10

    Inscrição Nome Identidade
    327488 Antonia Renata Sousa Vieira 2595755SSP RN
    327770 Claudiana Maria da Costa Barros 2921507SSP RN
    332103 Clayre Emanuelle de Paiva Morais 002332326SSP RN
    321139 Diogo Antonio Leite Morais Neto 1887094SSP RN
    335318 Francisco de Assis Queiroz 2655056PMIL RN
    318766 Isa Maria Bessa Mariz 003020270SSP RN
    332866 Maria da Gloria Pinto de Lima 2853168SSP RN
    324188 Maria Erika de Souza Ferreira 003093585SSP RN
    323270 Maria Julieta Dias Gonçalves 003336275SSP RN
    320546 Maria Vanessa Pereira 003336135SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  10

    Inscrição Nome Identidade
    327497 Alicia Maria Souza da Silva 2913482SSP RN
    322439 Ana Célia Batista Melo 1839472SSP RN
    330685 Ana Rosangela da Silva Costa 3045922SSP RN
    320212 Georgiana Gomes Carvalho 1715451SSP RN
    321327 Kaliane Cavalcante Almeida 3144026SSP RN
    331334 Larissa Yohara Gomes Pinto 2853368SSP RN
    329508 Marcia Thaiza Sousa Oliveira 3170459SSP RN
    328509 Maria Andreia Pereira Rodrigues 003355203SSP RN
    324206 Maria Risoneide da Silva Bezerra 2916491SSP RN
    324923 Maria Samara da Silva Gameleira 002782320SSP RN

    CURSO: 03004 - Letras com Habilitação em Língua Inglesa e suas respectivas Literaturas (Lic.)- Pau dos FerrosRN/1º Sem. Not.

    TOTAL DE VAGAS: 16

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 8

    Inscrição Nome Identidade
    332006 Amilton Guedes Rêgo 2633888SSP RN
    331570 Camila Kellen da Conceição Carvalho 2862655SSP RN
    335718 Clarisse Januario de Lima 003049234SSP RN
    334147 Francisca Naiane Costa da Silva 2921444SSP RN
    328523 Kezzy Kallyny Alves 003135777SSP RN
    319362 Maria Aliny da Silva Mendonça 2783009SSP RN
    328855 Tamires da Silva Oliveira 476967636SSP RN
    332640 Tássia Raissa Ferreira Pereira de Lima 2778434SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  8

    Inscrição Nome Identidade
    323418 Alex Monge Carneiro do Rêgo 2920946SSP RN
    325934 Álvaro Matheus Silveira Almeida 2798736SSP RN
    342119 Elana Mirlla Lopes de Albuquerque 2892744SSP RN
    325113 Francisca Cleciana da Silva Vidal 2760919SSP RN
    330341 Francisco Lucas de Andrade Sousa 003135230SSP RN
    330314 Guilherme Mateus Maniçoba Formiga 003190408SSP RN
    318569 Jose Guilherme de Morais Freitas 2853074SSP RN
    337393 Paulo David de Souza Rego Pntoi 002354791SSP RN

    CURSO: 03005 - Letras com Habilitação em Língua Espanhola e suas respectivas Literaturas (Lic.)- Pau dos 
    Ferros-RN/2º Sem. Mat.

    TOTAL DE VAGAS: 26

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 13

    Inscrição Nome Identidade
    338173 Elaine Lyandra Cardoso 2798595SSP RN
    316999 Elisângela Monteiro Queiroz 003172526SSP RN
    335691 Hildegna Moura da Costa 2797149SSP RN
    339507 Ingrid Rego Pessoa 3154526SSP RN
    328849 Janicleia Morais Oliveira 002869101SSP RN
    328739 Liziane Kadgina da Costa 3170474SSP RN
    332498 Maria Emilia Holanda Barbosa 2869124SSP RN
    335960 Mariana Mara Rocha de Queiroz 3263383SSP RN
    324676 Michele de Queiroz Rego 2784327SSP RN
    331479 Nataly Aparecida Rodrigues da Silva 2783633SSP RN
    317688 Rael Martins da Silva 003166200SSP RN
    330758 Stella Maria de Oliveira Cavalcante 2798411SSP RN
    324932 Suzana Dantas Furtunato 2785242SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  13

    Inscrição Nome Identidade
    321737 Adriana de Morais Lima 003201574SSP RN
    327595 Alisan Delmiro Silva 2869192SSP RN
    338496 Antonia Jany da Silva 2007009044378SSP CE
    331033 Djamila Mara Magalhães Freitas 2002014115872SSP CE
    318384 Erica Katiane de Lima Rodrigues 003336602SSP RN
    325305 Fernanda Gonçalves Dantas 003172757SSP RN
    327753 Francisco Arthur Morais Lopes 002847033SSP RN
    332601 Gilvanete Lima Moura 002970876SSP RN
    329095 Hortencia Natália da Costa Nascimento 003356029SSP RN
    332877 Marcos Morais Ferreira 2916838SSP RN
    321437 Maria Alcione Duarte 2157664SSP RN
    318000 Mirna Mikaelly Pontes de Souza 003075813SSP RN
    323167 Patricia Pereira do Carmo 2652544SSP RN

    CURSO: 03006 - Pedagogia (Lic.)- Pau dos Ferros-RN/1º Sem. Not.

    TOTAL DE VAGAS: 46

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 23

    Inscrição Nome Identidade
    323725 Ana Digna Nogueira Marques 2234404SSP RN
    330303 Antonio Fabio de Souza Paiva 2341574SSP RN
    326057 Clarice Nunes Peixoto 3366005SSP RN
    318132 Emanuela da Silva Pinheiro 003126296SSP RN
    338716 Francisca Gizélia de Almeida Lima 2441140SSP RN
    337863 Francisca Laura Neta 1483406SSP RN
    326462 Francisca Thais Pereira Costa 3154375SSP RN
    322433 Francisco Herico Soares Maia 1887078SSP RN
    332811 Francisco Marcos da Silva 2173731SSP RN
    318711 Jose Ismaildo Dantas de Oliveira 003289213SSP RN
    317430 Laiane Pereira de Araújo 2785624SSP RN
    328135 Lívia Natália Dias 3170419SSP RN
    328880 Maria das Dores de Holanda Monteiro 2009010326590SSP CE
    316838 Maria Eliza Nunes de Oliveira 2276641SSP RN
    333952 Maria Lourena de Queiroz 003356030SSP RN
    337771 Maria Marinalva Monte 1796654SSP RN
    338628 Maria Selma do Nascimento Costa 1352601SSP RN
    334401 Ranielly Kelly França Costa 003020433SSP RN
    333358 Regiane Maria de Queiroz 448880817SSP SP
    329167 Renata de Souza Queiroz 002996361SSP RN
    326275 Rita de Cássia Fernandes Gadelha de Sousa 509683654SSP SP
    329042 Samara de Lima Silva 3366148SSP RN
    325929 Severina França de Oliveira Albuquerque 360722994SSP SP

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  23

    Inscrição Nome Identidade
    318853 Adnilsa Avelino de Freitas 2557069SSP RN
    322758 Aline Pereira da Silva Araújo 003355027SSP RN
    329133 Ana Cristina Florêncio 002759448SSP RN
    321567 Ana Lourdes Marques Holanda 2007706046SSP RN
    334597 Antônia Lydja Oliveira Fernandes 2798761SSP RN
    341766 Bianara da Silva Franco 3002199SSP RN
    337037 Edimara de Oliveira 002847053SSP RN
    342192 Emylle Barros de Almeida 002380479SSP RN
    330225 Fernanda Nobre da Silva 2807833SSP RN
    341018 Francisca Aldeiane Barreto da Silva 2369813SSP RN
    325836 Karla Darlane Dias 3170407SSP RN
    329726 Lucas Henrique Pinheiro de Andrade 003336350SSP RN
    337846 Luma Oliveira Ferreira Lima 003004888SSP RN
    334963 Maria Clévia Lima de Souza 2913635SSP RN
    340926 Maria do Carmo Regis Silva 2035862SSP RN
    336285 Maria Edneide de Souza Bezerra 2921451SSP RN
    329842 Maria Jocelma Duarte de Lima 003049022SSP RN
    327280 Maria Leidiane da Silva 2859571SSP RN
    334443 Maria Miraire Pereira Silva 2694530SSP RN
    325171 Maria Patricia dos Santos 3154701SSP RN
    320262 Rerisson Rômulo da Silva 003172387SSP RN
    323972 Tayane de Freitas Lima 2760264SSP RN
    333578 Valéria Paula Fernandes da Silva 003126297SSP RN

    CURSO: 03007 - Administração (Bach.)- Pau dos Ferros-RN/2º Sem. Not.

    TOTAL DE VAGAS: 46

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 23

    Inscrição Nome Identidade
    327490 Antonio Almeida Fernandes Neto 2485226SSP RN
    319203 Antonio Bruno da Costa 2784275SSP RN
    340129 Antônio Césamo de Souza Santos Filho 003172498SSP RN
    318067 Carla Monik Paz 2389628SSP RN
    340333 Carletia Cristina de Carvalho Alves 1967116SSP RN
    325991 Carlos Eduardo Sousa Farias 003302703SSP RN
    318398 Daiany Oliveira da Silva 435268193SSP SP
    336438 Deyze Araujo Silva 2237516SSP RN
    336971 Eliane Alves de Souza 2424525SSP RN
    339660 Ewerlainy Vilaça Rêgo 1887026SSP RN
    333494 Felipe Farias dos Santos 20075837948SSP RN
    334617 Francisca Janaina Pinheiro da Costa 3154880SSP RN
    320467 Francisco Felipe de Queiroz 003093575SSP RN
    332085 Francisco Rodolfo Alves de Oliveira 2004015059760SSP CE
    328505 Francisco Soares Roque 2921045SSP RN
    336520 Igor de Aquino Silva 003093149SSP RN
    322918 Josafábia Leonor Fernandes 2134890SSP RN
    340471 Julio Batista da Silva Junior 14117PMIL RN
    337130 Larice Rocha de Oliveira 2807980SSP RN
    334199 Luiz Henrique de Oliveira Silva 2621772SSP RN
    323191 Paloma de Oliveira Silva Pessoa 003172966SSP RN
    327594 Railson Halesson de Oliveira 3413546SSP PB
    336152 Wanderley Fernandes de Queiroz 2748626SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  23

    Inscrição Nome Identidade
    331187 Álefe de Oliveira Batista 2431248SSP RN
    333905 Antonio Alves Moreira Neto 2921052SSP RN
    322309 Camila Alves Andrade 20076311370SSP CE
    328894 Christian Emmanuel Dantas Roque 323549597SSP CE
    334260 Claudenir do Nascimento 284710SSP RN
    322468 Clézia Maria Cavalcante Alves Lima 2310003SSP RN
    331847 Dildacia Alves de Oliveira 2008009224706SSP CE
    328949 Felipe Fernandes de Queiroz 2797933SSP RN
    336772 Francisco Gildevanio Pereira 002072703SSP RN
    334283 Francisco Otoniel Gomes de Medeiros 002807693SSP RN
    334137 Ibsen Pereira Galvão 3034230SSP RN
    319624 Jose Matheus de Lima e Silva 2748571SSP RN
    329659 Leidmara Bezerra dos Santos 003093863SSP RN
    336685 Leilane Magna da Silva Batista 3151765SSP RN
    338310 Luis Felipe de Morais 002996121SSP RN
    327259 Luiz Aurelio Freitas Pereira 2798630SSP RN
    325091 Luzia Luana da Silva Medeiros 3098140SSP RN
    335685 Marcos Felipe Maia 1878295SSP RN
    333771 Maria Ericarla dos Santos 2783586SSP RN
    334497 Sarah da Costa Oliveira 4766511823SSP RN
    328271 Taís Batista Pedrosa 2483247SSP RN
    333390 Wigno da Silva Lima 2920572SSP RN
    337158 Willian de Oliveira 2308860SSP RN

    CURSO: 03008 - Enfermagem (Lic./Bach.)- Pau dos Ferros-RN/2º Sem. Mat.

    TOTAL DE VAGAS: 26

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 13

    Inscrição Nome Identidade
    321578 Augusto José Bezerra de Andrade 2566002SSP RN
    334756 Cleidismária Ferreira Gomes 001141094SSP RN
    338501 Francisco Gardrian Ferreira Costa 2271356SSP RN
    326095 Jane Kelly Moises da Silva 2921195SSP RN
    331363 Kerlia Roberta de Aquino Gama 2920875SSP RN
    331988 Lays Kelly Alves de Souza 2488707SSP RN
    321177 Maiara de Oliveira Lopes 2655420SSP RN
    317144 Maria Jozelma Varela de Queiroz 003126711SSP RN
    339954 Maria Kalyne Lima de Freitas 003093766SSP RN
    327765 Maria Micaely de Souza Freitas 2921126SSP RN
    336951 Maxsuel Victor Gomes de Carvalho 002918801SSP RN
    341513 Nayanne Victória Sousa Batista 2807815SSP RN
    340187 Raianny Mikaelly Melo de Almeida 003126273SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  13

    Inscrição Nome Identidade
    337413 Denise Mayara de Souza Pessoa 002847198SSP RN
    334025 Erika Carla de Sousa Dias 3599513SSP PB
    332974 Italo Harlis Silva Sousa 003126564SSP RN
    322683 Jeneson Augusto Costa de Araújo 002907877SSP RN
    325379 Karline Kelly da Silva 003190924SSP RN
    335128 Lídia Rafaela Alves Batista 3154911SSP RN
    337995 Maria Betania da Silva Cavalcante 3355660SSP RN
    331769 Maria Bianca Brasil Freire 2798768SSP RN
    319596 Maria Daniela Cosmiro 2609681SSP RN
    332199 Maria das Graças Duarte de Andrade Neta 3806912SSP PB
    336234 Maria Josielma do Nascimento 2795206SSP RN
    336955 Matheus Henrique Oliveira Lima 2540243SSP RN
    331876 Mauricio Bismarck Silva Miranda 2783148SSP RN

    CURSO: 03009 - Educação Física (Lic.)- Pau dos Ferros-RN/2º Sem. Mat.
    TOTAL DE VAGAS: 40

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 20

    Inscrição Nome Identidade
    327464 Alberto Assis Magalhães 2009010404621SSP CE
    324999 Ane Kelly Rodrigues da Costa 2921532SSP RN
    332572 Artur Coimbra da Costa 2785699SSP RN
    336153 Cícero Eduardo Fontes Lima 2308808SSP RN
    326876 Delânio Nunes de Souza Couto 2782064PCIV RN
    333754 Edneudo Pereira da Silva 003421124SSP RN
    341269 Elisandra Nogueira Silva 003172293SSP RN
    324760 Fernanda Thais Felix da Silva 2239301SSP RN
    333133 Francisco Antônio de Oliveira Neto 2762353SSP RN
    331426 Francisco Fernando Pinheiro Leite 195291920014SSP MA
    333729 Geandeson Almeida da Silva 3798493SSP PB
    325588 Joziceli Freire Sousa 2807026SSP RN
    323155 Kivya Nathália Ferreira Dantas 003955559SSP RN
    336370 Laucimar de Almeida Alves 2853093SSP RN
    320986 Maria Josevania Nato da Silva 2448486SSP RN
    331008 Patrick Corsino Medeiros 2819886SSP RN
    333076 Raynara Rayane Libanio Lacerda 003049823SSP RN
    335567 Sebastiana Fernanda Marques Bessa 2784428SSP RN
    329545 Tiago Anastacio Costa 2001027029483SSP CE
    334363 Vicente Eduardo Alves dos Santos 2237885SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  20

    Inscrição Nome Identidade
    325283 Aline Cristina Rodriguês Moreira 002847539SSP RN
    334461 Alisson Martins Rego 002667971SSP RN
    336144 Anne Rousse Gurgel Moisés 002918422SSP RN
    334085 Arthur Rodrigues Soares 2848003SSP RN
    337577 Felipe Matheus Monteiro Feitoza 00266955SSP RN
    328488 Francisco Danillo de Lima Sarmento 003126414SSP RN
    320572 Francisco Wallyson de Freitas Carolino 2785906SSP RN
    336355 Jéssica Mikaely de Aquino 003020638SSP RN
    336819 Jose Emanuel Diogo da Silva 2196578SSP RN
    324593 Laisa Lorena Diniz Silva 002996131SSP RN
    337765 Lucas Eduardo da Silva 2798176SSP RN
    324954 Luciana Alves da Costa 2002015066280SSP CE
    327592 Ludimila Bernardo de Oliveira 002782454SSP RN
    336204 Luiz Carlos Pereira Fernandes 2694231SSP RN
    334206 Maria Alígena Augusto 3154496SSP RN
    320922 Poliana Maciel de Oliveira 002847268SSP RN
    333805 Ronadson Jordan da Costa Silva 2613774SSP RN
    341449 Vinicius Lopes Bezerra 002847025SSP RN
    322432 Wellington Jorge Santana da Silva 333641422SSP PB
    341376 Wildejane Maia de Figueiredo 2796316SSP RN

    CURSO: 03010 - Geografia (Lic.)- Pau dos Ferros-RN/2º Sem. Mat.

    TOTAL DE VAGAS: 46

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 23

    Inscrição Nome Identidade
    325382 Antonio Campos Ferreira 2379725SSP RN
    328366 Diêgo Souza Albuquerque 20074318424SSP CE
    335769 Erica Cristina da Silva 002996905SSP RN
    337059 Francis Rodrigues Junior 003070208SSP RN
    319702 Francisco Alves da Costa Neto 003093943SSP RN
    334638 Francisco Edigar Gomes dos Santos 1694920SSP RN
    334505 Francisco Ellton Alamo Belo Batista 002239007SSP RN
    332952 Francisco Gabriel da Silva 2853172SSP RN
    327731 Francisco Mário de Souza 2920720SSP RN
    333090 Helves Cleverton Guerra Costa 2798494SSP RN
    321242 Jose Joaquim de Souza Neto 2795825SSP RN
    338810 Leandro Martins Leite 1887091SSP RN
    332536 Leonarda Manuela Fernandes de Paiva 2920624SSP RN
    340013 Marcia Santos da Costa 97029160084SSP CE
    335514 Maria Aparecida de Freitas Dantas 003075429SSP RN
    329848 Maria Juliana do Nascimento 003201020SSP RN
    337524 Maria Nazaré da Silva Oliveira 2798006SSP RN
    323658 Marta Evânia Miguel da Silva 2352607SSP RN
    320186 Moises Marques Barros 2808103SSP RN
    320666 Paula Tarciana Soares de Holanda 2807665SSP RN
    321848 Rivanildo Henrique Lima Brito 2702746SSP RN
    333608 Roger da Silva Rocha 003298877SSP SP
    328962 Taires Ferreira da Silva 003093342SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  23

    Inscrição Nome Identidade
    334685 Alex Santana Costa 2796846SSP RN
    334695 Allef Santana Costa 2796847SSP RN
    323945 Anderson Monteiro Araújo 3002511SSP RN
    332922 Anéirica Rocha da Silva 2760900SSP RN
    334581 Camila Vanesca Nunes Sousa 003126215SSP RN
    330708 Daniela Raires Lins 003075990SSP RN
    335435 Douglas Gomes da Costa 0045656438XSSP SP
    335865 Expedito Medeiros da Silva Neto 2783010SSP RN
    331660 Francisco Douglas Rodrigues de Oliveira 002847120SSP RN
    323601 Francisco Renato Rêgo 3159125SSP RN
    338625 Glenda Nayana da Silva Bezerra 2083684SSP RN
    324671 Jose Edson Leite Oliveira 2094418SSP RN
    337338 José Eudenes da Silva 2784758SSP RN
    324074 José Ricardo de Sousa Silva 003336060SSP RN
    321507 Katson Miguel Franklim Pereira 003093069SSP RN
    323843 Leandro Cavalcante Delmiro 2162173SSP RN
    333588 Lucas Henrique da Costa 2795248SSP RN
    334498 Luiz Chagas do Nascimento Soares 002783442SSP RN
    338212 Malsen La-thur dos Santos Morais 499520221SSP SP
    335083 Maria da Conceiçao Ferreira Feitosa 003049405SSP RN
    327369 Rafaela Naiane Figueiredo da Silva 2798497SSP RN
    326532 Raiany Priscila Paiva Medeiros Nonato 3115523SSP RN
    338802 Ruanda Cardozo Régis 003175942SSP RN

    CURSO: 04001 - Ciências Contábeis (Bach.)- Patu-RN/1º Sem. Not.

    TOTAL DE VAGAS: 30

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 15

    Inscrição Nome Identidade
    320829 Alcivan Neres da Silva 15419PMIL RN
    342431 Armando Jales Dantas 002569372SSP RN
    337644 Claudio Sandrieli Delfino Rocha 2239544SSP RN
    331273 Gledson Fernandes Praxedes 002213182SSP RN
    337075 Italo Robean Praxedes de Aquino 2701407SSP RN
    331051 Juciére Ângelo da Silva 002717042SSP RN
    333030 Lucas Henrique Pinto de Sousa 2083826SSP RN
    319779 Nathália Maria da Silva 2827172SSP RN
    333472 Neurivan Paulo de Oliveira 2916919SSP RN
    335413 Paula Viviane de Freitas Holanda 003298175SSP RN
    324103 Paulo Áquila Silva Pereira 3170827SSP RN
    333069 Sanailton de Lima Dias 002507087SSP RN
    325022 Victor Hugo de Oliveira Amaral 2740032SSP RN
    337712 Wéverton Ariel de Lima Silva 2841521SSP RN
    326251 Wigna Rayanne Ferreira Cardoso 3183199SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  15

    Inscrição Nome Identidade
    338908 Alan Tertuliano de Almeida Brito 2585538SSP PB
    325775 Andreza Carina da Silva 002687071SSP RN
    334840 Antonia Danielly Silva Duarte 003175826SSP RN
    328764 Caio Rodrigues Teixeira Alves 003120173SSP RN
    328448 Coriolano Dantas de Andrade 2591915SSP RN
    328442 Emanuella da Silva Maia 2740015SSP RN
    323526 Francisco Railson Carneiro 002235412SSP RN
    341641 Jose Augusto Fernandes Soares Neto 2438231SSP RN
    319070 Maria de Fatima Silva 2898273SSP PB
    333455 Nailza da Silva Oliveira 2426302SSP RN
    328995 Nayara Targino Vieira 3660273SSP PB
    328225 Paloma de Lima Marinho 540251884SSP SP
    334693 Rafaela Cristina dos Santos 2796043SSP PB
    333780 Samara Lauane de Andrade 003355911SSP RN
    320625 Túlio Sales de Oliveira 2448553SSP RN

    CURSO: 04002 - Pedagogia (Lic.)- Patu-RN/1º Sem. Not.

    TOTAL DE VAGAS: 40

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 20

    Inscrição Nome Identidade
    330398 Amanda Barreto de Medeiros 003343283SSP RN
    331746 Breno Eduardo Ferreira Maia 2279854SSP RN
    327883 Celianne Kely Ferreira de Lima 002365505SSP RN
    330934 Edna Nayara de Lima Araújo 002827262SSP RN
    326643 Ellen Felix de Oliveira 3115347SSP RN
    323608 Fagner da Silva Fernandes 2917290SSP RN
    329961 Franciele Lucena de Azevedo 2842750SSP RN
    331374 Francisco de Assis Batista do Nascimento 1457997SSP RN
    340830 Franciso Pedro da Silva 2797613SSP RN
    333986 Géssica Regilania Alves de Medeiros 2235584SSP RN
    324717 Jadiane da Silva Oliveira 2917079SSP RN
    334978 José Alves Xavier 002377323SSP RN
    329707 Lívia Hortência da Silva 3154077SSP RN
    324754 Malu Mayara Rodrigues de Araújo 002885391SSP RN
    322472 Márcia Gabriele Alves 2654878SSP RN
    337141 Maria do Carmo Leite Neta 2917837SSP RN
    334187 Maria Magdalena da Silva 2917789SSP RN
    334550 Maria Sonaria da Silva 3081368SSP RN
    334884 Mercya Rayckssa Dantas da Rocha 3031304SSP RN
    326523 Vanessa Teliane Silva Rodrigues 2607611SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  20

    Inscrição Nome Identidade
    326444 Abraão Henrique Nunes de Paiva 524511093SSP SP
    341630 Ailandra Valéria Medeiros da Silva 3035572SSP RN
    339417 Aline Mariele da Silva Cavalcante 002393052SSP RN
    332556 Ana Tereza da Silva Cortez 002757869SSP RN
    323991 Andreza Costa Gomes 3170821SSP RN
    317598 Anna Karydja de Moura 2827900SSP RN
    332383 Cristiana Fernandes da Costa 3022010SSP RN
    339141 José Robson de Amorim 003361848SSP RN
    341937 Kaligia Almeida de Moura 2917455SSP RN
    321776 Karla Tapuia Gomes Diniz 2827955SSP RN
    332373 Luanny de Castro Silva 002488067SSP RN
    331168 Luziana Targino Pereira 2602015SSP RN
    340557 Maria Kaline de Oliveira Duarte 1804824SSP RN
    335053 Maria Marlene Tavares 1975795SSP RN
    334574 Mônica Cordeiro de Souza 002406727SSP RN
    329181 Pablo Diêgo Almeida Costa 13194SSP RN
    323116 Pollyana Fernanades da Silva 2917838SSP RN
    325244 Priscilla Daianny da Silva 2917881SSP RN
    337965 Rafaely Danily Tomaz Batista 002559712SSP RN
    336864 Suelene Maria de Miranda Oliveira 002587222SSP RN

    CURSO: 04003 - Matemática (Lic.)- Patu-RN/1º Sem. Not.

    TOTAL DE VAGAS: 30

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 15

    Inscrição Nome Identidade
    334168 Clarice Raquel do Nascimento Silva 3115468SSP RN
    321095 Edilânio dos Santos Nascimento 3183259SSP RN
    335587 Fagner Fernando Batista da Silva 2920014SSP RN
    329662 Gleys Ocidalia de Lima Silva 2783985SSP RN
    333311 Karyza de Oliveira Queiroga 3115352SSP RN
    330871 Maria Elda Gurgel Lins 1890878SSP RN
    342193 Maria Elizânlia Oliveira Paiva de Medeiros 2501454SSP RN
    338109 Milla Katiuska Alves Duarte 2332348SSP RN
    326442 Rafaela Rithelly de Paiva Oliveira 003175671SSP RN
    335047 Railson Alves Gomes 3031337SSP RN
    336538 Renata Samyla Matias Nogueira 2341459SSP RN
    329607 Rozana Bezerra Marinho 002984289SSP RN
    338642 Sanacler Dantas de Oliveira 2081475SSP RN
    323677 Willa da Silva Medeiros 3371120SSP RN
    333167 Wyllian D'gmison Lucas de Oliveira Jales 002252858SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  15

    Inscrição Nome Identidade
    319285 Fábio Ferreira de Oliveira 002569448SSP RN
    331064 Francisco Edinilto Brito da Silva 92006019406SSP CE
    337501 João Marcos Azevedo de Oliveira 2827148SSP RN
    322629 José Jeremias da Costa Melo 00279778SSP RN
    323668 Leandro Fernandes de Oliveira 003022255SSP RN
    329687 Luis Paulo Saraiva Sales 3946147SSP PB
    327601 Marcelo Matoso de Andrade 002395030SSP RN
    336135 Nila Rafaela Leite de Lima 2885199SSP RN
    322759 Patrick Baryshynicov Gomes Jales 2740433SSP RN
    327062 Pedro Neto Chaves 2798013SSP RN
    320765 Rafael Firmo da Costa 3183005SSP RN
    332607 Ricardo Gomes de Souto Junior 3170890SSP RN
    317452 Romerio Emanuel de Gois 2760166SSP RN
    330982 Ronildo Pedro de Lima Silva 3065802SSP PB
    332079 Wilker Alexandre Oliveira dos Santos 002237225SSP RN

    CURSO: 04004 - Letras com Habilitação em Língua Portuguesa e suas respectivas Literaturas (Lic.)- Patu-RN/2º 
    Sem. Mat.

    TOTAL DE VAGAS: 40

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 20

    Inscrição Nome Identidade
    324455 Adna Chirly Mariano de Paiva 2917029SSP RN
    335192 Alany Dantas da Silva 003343347SSP RN
    331478 Alina Félix de Oliveira 3183057SSP RN
    318212 Anikelly Alves Cardoso 2239023SSP RN
    324832 Anne Caroline Pereira Dantas 3170939SSP RN
    319757 Darllyanna de Lima Nunes Silva 003022548SSP RN
    318434 Debora Caroline Pereira Silva 3035526SSP RN
    328595 Elineuda Maria de Andrade 1802362SSP RN
    337505 Emanuel Azevedo do Nascimento 002587461SSP RN
    328575 Francinete Alves Ferreira Suassuna 1997220SSP RN
    336167 Francisca Verônica Pereira Moreira 2656476SSP RN
    339718 Gercivan de Oliveira 2917101SSP RN
    332908 Jacinto Belarmino dos Santos 2464466SSP RN
    326691 João Eudes de Oliveira 1625076SSP RN
    337994 Livia Jamili de Paiva Soares 2917135PMIL RN
    325307 Maria Leane dos Santos 2288545SSP RN
    327172 Monica Alline Dantas Batista 2235594SSP RN
    319815 Natalia Nadja da Silva Santos 2917175SSP RN
    319891 Rannya Maygia de Melo Duarte 2827290SSP RN
    328530 Wderlan Soares da Costa 2841430SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  20

    Inscrição Nome Identidade
    328183 Ana Weruska Ferreira Praxedes 2827016SSP RN
    321952 Anamaria Tavares Aragão 002710258SSP RN
    325118 Eliane Nunes dos Santos 3272106SSP RN
    331758 Emanuel Alves Dantas 2827101SSP RN
    330458 Flavio Wikliff Batista da Silva 2827432SSP RN
    325579 Girlene Costa 2917780SSP RN
    332901 Jailda Alves da Silva 3031329SSP RN
    319238 Jônatas Queiroga Guimarães 003183262SSP RN
    337493 Leomberg de Medeiros Silva 002960332SSP RN
    329506 Luana Ferreira de Almeida 2827236SSP RN
    319875 Marcia Maria Garcia Gomes 002629541SSP RN
    338548 Maria do Ceu de Moura 1561793SSP RN
    325612 Maria Elba de Paiva Numes 2325215SSP RN
    337487 Maria Luiza Azevedo de Oliveira 2827139SSP RN
    337021 Natalia Linhares Pereira 3031321SSP RN
    329504 Rafaella Meliza Andrade de Lima 003175428SSP RN
    338069 Sávio Sidério da Silva 2827395SSP RN
    334780 Sinthya Fenanda Diniz Araújo 003080879SSP RN
    333982 Sueile Magnólia Maia Pereira 002426301SSP RN
    325820 Zita Holanda de Paiva 2557186SSP RN

    CURSO: 05001 - Ciência da Religião (Lic.)- Natal-RN/1º Sem. Not.

    TOTAL DE VAGAS: 46

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 23

    Inscrição Nome Identidade
    341162 Aldineide de Araújo Santos 1578964SSP RN
    338536 Alexandre Simplicio da Silva 2361636SSP RN
    322176 Amanda Raquel da Costa Soares 002506545SSP RN
    319474 Clenilson Barbosa de Oliveira 2179606SSP RN
    341688 Ernesto de Oliveira Borges 11886PMIL RN
    335952 Francinete Alves de Medeiros 1836812SSP RN
    332620 Francisca Luciene da Silva 699525SSP RN
    336775 Giovanna Bruna Soares Silva 362869881SSP SP
    338177 Jackson Marinho Rodrigues de Oliveira 2510139SSP RN
    333677 João Barbosa Neto 857932SSP RN
    324553 João Maria de Paiva 448413SSP RN
    320709 José de Arimatéia Silva 001155304SSP RN
    320636 José Marckson Viana 2836516SSP RN
    339679 Josenilton Paulo de Araujo 000000000002458601SSP RN
    341277 Kleilton Nascimento Pereira 2358910SSP RN
    333877 Luiz Batista de Freitas 1173659SSP RN
    332467 Maria de Fátima Oliveira de Medeiros 343373SSP RN
    324949 Michelline Oliveira das Chagas Leal 1485472SSP RN
    342178 Misteiner Rodrigues Meira 115777SSP RN
    319465 Régia Kaline Marques de Macedo Soares 003067929SSP RN
    321946 Rosiane da Silva Paulo 002564979SSP RN
    326575 Tayná dos Santos Mendes 003094843SSP RN
    326351 Wesley Henrique Soares Silva 362869960SSP SP

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  23

    Inscrição Nome Identidade
    320686 Ana Beatriz Câmara Silva Gama 002604870SSP RN
    323070 Ana Paula do Nascimento 002704815SSP RN
    318583 Brunno Pacelly Martins Santiago 003246958SSP RN
    335914 Cicero Alves 1388343SSP RN
    342139 Diogenes Marcone de Vasconcelos Costa 733023SSP RN
    330330 Fernando Farias Cordova 0437483PFED DF
    340087 Francisco Batista de Oliveira 352895AERO RN
    334245 Francisco Elton da Trindade 2488634SSP RN
    335953 Geska Galvão da Silva 2818331SSP RN
    340527 Ionara Ferreira de Souza 002647832SSP RN
    334072 Israel Batista de Melo 1592205SSP RN
    323846 Janaína de Oliveira Campos 001891362SSP RN
    332116 Jarian de Oliveira Cavalcante 260538SSP RN
    342372 Jéssika Fernanda Pereira de Lima 002243449SSP RN
    342433 João Bosco de Sales 000110452SSP RN
    325509 João Victor Souza de Meneses 1955347SSP RN
    318380 Juliana de Araújo Queiroz 002956409SSP RN
    340827 Maria Barbosa de Souza 1530642SSP RN
    318678 Maria das Graças Martins de França 002328463SSP RN
    339877 Milena Duarte da Rocha 002612440SSP RN
    317490 Romario Evangelista Fernandes 1821465SSP RN
    334687 Rosangela Maria Cunha de Melo 425869SSP RN
    340019 Rozélia Maria do Nascimento 2431207SSP RN

    CURSO: 05002 - Direito (Bach.)- Natal-RN/2º Sem. Not.

    TOTAL DE VAGAS: 40

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 20

    Inscrição Nome Identidade
    326905 Braulio Martins de Lira 000000000001988678SSP RN
    335939 Edilson Paulo de Souza 727655SSP RN
    326272 Eloysi Christie Nascimento de Barros 2149075SSP RN
    339267 Francisco Ricardo de Souza Junior 2119289SSP RN
    340158 Gilberto Medeiros de Melo 986460SSP DF
    342189 Hugo José Medeiros de Oliveira 375862SSP RN
    336663 José Maciel dos Santos 1108548SSP RN
    322065 José Rui Justino de Medeiros 506035SSP RN
    329311 Josení Almeida 1105646SSP RN
    328542 Josias Nonato de Oliveira 1543138SSP RN
    323700 Lenilson Cândido de Oliveira 1201963SSP RN
    331806 Magno Alexandre de Morais 876802SSP RN
    326700 Maria da Conceição Marinho 1985723SSP RN
    331466 Nayara da Silva Costa 002745764SSP RN
    317030 Nilvan Guedes 808921SSP RN
    323754 Pablo Radamés Pereira da Silva 002427962SSP RN
    318974 Paula Michelle Linhares Floripes 002498019SSP RN
    323819 Sidney Sandro Silva Rodrigues 1677660SSP RN
    322038 Tarcisio Bezerra de Lima Júnior 1660189SSP RN
    329357 Tiago Luís Juvêncio Teixeira 2138352SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  20

    Inscrição Nome Identidade
    331883 Alan Daniel Duarte Sousa 1958925SSP RN
    330784 André Luiz Bezerra Falcão Freire 1885208SSP RN
    327097 Anna Beatriz do Nascimento Granjeiro Laurenti 002775206SSP RN
    341643 Bárbara Suellen Fonseca Braga 2731420SSP RN
    320269 Herbete Felipe Silveira e Souza 2103914SSP RN
    329822 Hugo Renann Nascimento de Macedo Silva 6093046231SSP SP
    331887 Jefferson Luiz Mendonça da Silva 002615376SSP RN
    323943 Jorge Silva Escobar 260234AERO RJ
    317555 Laís Pereira Galvão 1864314SSP RN
    324370 Lincoln de Andrade Barbosa 6675808MARI RJ
    323776 Lucas Donato Iglésias Freire 1806683SSP RN
    328985 Matheus Olanda Melo 002225560SSP RN
    331886 Paulo Gean Chaves Gadêlha 550749AERO MG
    333767 Pedro Henrique Maciel 001870186SSP RN
    329084 Pedro Igor Evangelista de Oliveira 1856140SSP RN
    324388 Piatã de Melo Gurgel 002262146SSP RN
    323734 Raimundo Vinicius de Godeiro Marques 002974193SSP RN
    339076 Raiza Mendes Pinheiro 2480989SSP RN
    320627 Rodrigo César Neves e Silva 001825652SSP RN
    332025 Rodrigo Maribondo do Nascimento 1239444SSP RN

    CURSO: 05003 - Ciência da Computação (Bach.)- Natal-RN/2º Sem. Mat.

    TOTAL DE VAGAS: 30

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 15

    Inscrição Nome Identidade
    339563 Abner Joan Dias Martins 003099991SSP RN
    316811 Alan Jhone dos Santos 2833169SSP RN
    340313 Alex Aquino dos Santos 1873749SSP RN
    337101 Amim Alleff de Souza Silva 003266073SSP RN
    339787 Claudia da Guia de Medeiros Silva 2840424SSP RN
    327691 Diógenes Pereira de Souza 003187484SSP RN
    319223 Geraldo Ribeiro Júnior 496412AERO AM
    333079 Girlene Alves de Faria 003178387SSP RN
    324253 Hoygenis Bezerra Dantas 002685842SSP RN
    334043 Jéssyca Alexandra Pereira dos Santos 003132857SSP RN
    330158 João Paulo da Trindade 003027803SSP RN
    340046 Rozany Silva Alves 002641394SSP RN
    342321 Sebastião Souza Fraga 002865812SSP RN
    321167 Thércio Henrique de Carvalho Costa 1620863SSP RN
    336735 Thyago Dutra do Amaral 2552141SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  15

    Inscrição Nome Identidade
    328004 Állex André Silva da Costa 002358205SSP RN
    336835 Allyson Thales dos Santos Nascimento 7190964MARI RN
    339468 Amanda Freitas de Oliveira 001813960SSP RN
    322771 Artur Vinícius Araújo de Oliveira 001816751SSP RN
    328482 Débora Augusta Oliani Caravina 001826009SSP RN
    331444 Felipe Vanderlei Brasil Pinheiro 003088204SSP RN
    324040 Fernanda de Araújo Gomes Rodrigues 3032286SSP RN
    337285 Gláuber Sandré de Farias Fernandes 1695258SSP RN
    334761 Irany Batista de Sá Lima 285532SSP RN
    337970 Isabela Diacuy Pereira Beserra 2596374SSP RN
    319241 Isabela Nery Liger de Mello 001806676SSP RN
    325872 Jossana Tarcila Wanderley da Costa 003211722SSP RN
    327664 Jucieny Dantas Santos 1855315SSP RN
    318242 Matheus Cézar Souza Medeiros da Câmara 002356319SSP RN
    326414 Rayssa Catharina Cunha de Mesquita 002561304SSP RN

    CURSO: 05004 - Turismo (Bach.)- Natal-RN/2º Sem. Not.

    TOTAL DE VAGAS: 40

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 20

    Inscrição Nome Identidade
    330798 Abel Afonso Henrique Vicente 003230610SSP RN
    317398 Alex Antônio Câmara Fernandes 2448686SSP RN
    331580 Bárbara Sthéphane Caixeta de Oliveira 002991752SSP RN
    341791 Cícera Taynar Rocha Atanazio 002902273SSP RN
    329643 Gilcimara Oliveira da Silva 3083433SSP RN
    336828 Gilvânia Flávia de Lima Dantas 2184476SSP RN
    337958 Jessica Mylla de Morais Lima 2688801SSP RN
    326582 José Nilton Rodrigues Pereira 003024852SSP RN
    340098 Laura Juliana Lourenço dos Santos 003119486SSP RN
    319331 Mara Dayane da Silva 2875713SSP RN
    342277 Maria Candida Costa Lira 808008SSP RN
    318608 Maria Daniele da Silva 002991711SSP RN
    330971 Mikaely Sayonara Pereira Lisboa 3141621SSP RN
    339661 Mikaline Marques Rodrigues 3191626SSP RN
    319510 Monique Hellen de Souza Silva 2764563SSP RN
    340814 Nayara Oliveira de Almeida 2750753SSP RN
    330573 Nizia Maria Klosouskide Almeida 002967234SSP RN
    341754 Samira da Silva Oliveira 2818220SSP RN
    337639 Sara Ingred Andrade de Oliveira 2844915SSP RN
    340274 Thayse Cristina de Melo Pereira 003018334SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  20

    Inscrição Nome Identidade
    336958 Amanda Fernandes Amorim 002925846SSP RN
    339416 Ana Luiza Clementino Santos 002030186SSP RN
    342222 Cesar Augusto Bezerra Aragao 003203074SSP RN
    336643 Cristiane de Abreu Martins Oliveira 0184946531EXER DF
    340261 Diana Araujo de Azevedo 001564473SSP RN
    336265 Gabrielle Ferreira da Silva 3082738SSP RN
    331291 Igor Hernandez Pinheiro 10436323443SSP RN
    338525 Ivanilson dos Santos Diniz 14608PMIL RN
    322224 Jéssica Mayara de Souza Brito 2765306SSP RN
    329083 Karoline Valéria de Sousa Paiva 002542221SSP RN
    330005 Katiana Gomes da Silva 2830734SSP RN
    340100 Maria Katarina da Silva 3017918SSP RN
    330049 Marielle Lima de Souza 6185806SSP SC
    327862 Milson Ney Correia Silva 1623299SSP RN
    332011 Nara Cristina Felipe 2987354PCIV RN
    328133 Petra Kelly Fernandes de Holanda 003034796SSP RN
    339003 Ruth Bresolin Nunes 003229607SSP RN
    336362 Thiago Larry Pereira de Sousa 002967206SSP RN
    339000 Yolanda Alline Oliveira Martins de Lima 001806533SSP RN
    329024 Yuri Eduardo de Andrade Barros Freire 001816187SSP RN

    CURSO: 05005 - Ciência e Tecnologia (Bach.)- Natal-RN/1º Sem. Mat.

    TOTAL DE VAGAS: 50

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 25

    Inscrição Nome Identidade
    319945 Ana Karolina de Lima Alves da Silva 003102664SSP RN
    320268 Andresa Pinheiro da Silva 2894935SSP RN
    333728 Andrielison Cleiton de Oliveira 2598202SSP RN
    331931 Camilo da Silva Soares 3255526SSP RN
    329073 Carla Catarina Mendes Martins 2920807SSP RN
    319834 Fabiano Oliveira Martins 002402970SSP RN
    322729 Francisco Rafael da Costa Souza 002782929SSP RN
    335142 Geovana Jéssica Amorim 2920210SSP RN
    329204 Gustavo Lopes da Silva 003218054SSP RN
    332733 Hortência Nathânia Silva Câmara 1977662SSP RN
    338178 Janiele Andrade Borges 003070817SSP RN
    339460 Jônas Florêncio da Silva 3017923SSP RN
    333088 Juliana Andrielle de Lima Nunes 003084990SSP RN
    329129 Keilla Silverio Pereira 481903446SSP SP
    332212 Luana Silvestre Fernandes 002884016SSP RN
    331059 Marcos Antonio da Silva 289609SSP RN
    320733 Marilia Heloiza de Araújo 003034317SSP RN
    333929 Rafael Bruno do Nascimento de Melo 002866576SSP RN
    337725 Regina Maria Eugenio 2795491SSP RN
    319606 Rendrék Victor de Araújo 002827765SSP RN
    324361 Robson Pereira Rodrigues 002114626SSP RN
    328483 Tamires Garcia Farias 20072360342SSP CE
    339694 Vitor de Sousa Caldas 002752253SSP RN
    339685 Wanderléia Núbia Nilo dos Santos 003064981SSP RN
    327679 Zaira Marques de Souza 3026434SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  25

    Inscrição Nome Identidade
    334266 Aída Gurgel 2842374SSP RN
    338272 Ana Julia Pereira da Cunha 003008609SSP RN
    327708 Angelo Medeiros Nóbrega 3399224SSP PB
    340485 Camilla Beatriz de Araujo Lima 001862506SSP RN
    336483 Carolina Dalva Dutra Monteiro da Silva 002708939SSP RN
    329329 Daniel Henrique Oliveira de Souza 1894118SSP RN
    330936 Daniel Ribeiro Carvalho 002690980SSP RN
    330251 Diogo Morel Costa e Souza 531889AERO RN
    338345 Edson Araújo Júnior 003000149SSP RN
    319375 Eduardo de Araújo Cândido 003009071SSP RN
    317057 Gabriel de Lima Batista 002820685SSP RN
    318914 Gustavo Virgílio Borges de Oliveira 2235783SSP RN
    319333 Hallide da Silva Santos 2523966SSP RN
    336891 Isaac Bruno Silva Souza 002689626SSP RN
    317054 Karla Adryane Palmeira da Silva 2610167SSP RN
    318341 Leonardo Cabral de Queiroz 002478419SSP RN
    333524 Manoel Teodoro da Silva 002693916SSP RN
    317968 Marcelo Ferreira Mota Júnior 002776510SSP RN
    341010 Matheus Gomes dos Santos 002425732SSP RN
    319028 Moisés Sesion de Medeiros Neto 002706357SSP RN
    336202 Paula Rafaela Alencar de Sousa 002980495SSP RN
    335532 Paulo Henrique Lopes Carlos 2785778SSP RN
    341827 Renata Sthefânia de Araújo Silva 003064629SSP RN
    320215 Rodrigo Vinicius Braga Galvao 003050144SSP RN
    334055 Samara Queiroz da Silva 003202065SSP RN

    CURSO: 06001 - Filosofia (Lic.)- Caicó-RN/1º Sem. Not.

    TOTAL DE VAGAS: 40

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 20

    Inscrição Nome Identidade
    329888 Andresa Medeiros de Azevedo 003113635SSP RN
    333955 Ângela Maria Silva de Oliveira 002306348SSP RN
    329241 Aretuzia Lucia de Moraes 1954983SSP RN
    318265 Beatriz Cristina Silva Araújo 002959668SSP RN
    340089 Carlos Humberto Porto Junior 2031997SSP RN
    338977 Daniele Medeiros Batista 2736933SSP RN
    336715 Eliziane Pereira de Azevedo 3178976SSP RN
    324550 Erivan Marcos Nonato da Silva 2440003SSP RN
    325108 Eusebio da Silva Neto 14738SSP RN
    328513 Expedita Maria da Conceicao 2310800SSP RN
    335161 Francisca Iraniana da Silva 002242233SSP RN
    338204 Jarciane dos Santos Dantas 2922016SSP RN
    341311 Jefeson de Medeiros Batista 3171867SSP RN
    337607 Linyedson Yvison de Medeiros 2848508SSP RN
    338396 Maria de Fátima Santos de Medeiros 002598169SSP RN
    334312 Maria do Socorro Silva Medeiros 1531521SSP RN
    329768 Maria Eliane Vicente de Araújo 2828305SSP RN
    332995 Mayara Priscilla de Araujo Santos 003090428SSP RN
    320563 Nerivaldo da Silva Pereira 3315059SSP RN
    327462 Ronneyvingle Edley Galvão Bezerra 47753367SSP SP

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  20

    Inscrição Nome Identidade
    322442 Andréia Oliveira de Lucena 2848491SSP RN
    335125 Andson Gabriel dos Santos Moreira 2689037SSP RN
    330279 Bruna Jéssica da Silva 2914072SSP RN
    324991 Elder Jamerson Dantas Bezerra Medeiros 1587382SSP RN
    335874 Elídio Valdivino da Silva Neto 1755452SSP PB
    325116 Igor Gabriel Alves de Araujo 003094206SSP RN
    321586 Ionara Rezende da Costa 2056398SSP RN
    336748 João Paulo Silva de Araújo 3113834SSP RN
    331517 Jonilson Patricio Costa Medeiros 17755PMIL RN
    333995 Joseane Maria dos Santos 002839056SSP RN
    327523 Josélia dos Santos Medeiros 003019583SSP RN
    334819 Julliana Araújo da Silva 003090497SSP RN
    330826 Luiz Fernando Santos 002736574SSP RN
    328566 Maria Tatiane de Sousa Alves 3054927SSP RN
    336768 Romário César Dantas da Silva 3250939SSP RN
    317663 Thomas Jerfferson de Farias Ferreira 2868515SSP RN
    317027 Tiago Adonias Rochael Silva 2759586SSP RN
    317298 Tiago Leite de Assis 002981222SSP RN
    323211 Vanilton Dantas da Costa 001483559SSP RN
    330863 Ycaro Raphael Dantas de Azevedo 002735158SSP RN

    CURSO: 06002 - Enfermagem (Lic./Bach.)- Caicó-RN/2º Sem. Mat.

    TOTAL DE VAGAS: 26

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 13

    Inscrição Nome Identidade
    328279 Ana Cristina Garcia de Araújo 2089599SSP RN
    317006 Ana Santana Estevam Martins 002580560SSP RN
    338983 Bárbara Verônica Damascena de Sousa Medei 002605708SSP RN
    341966 Brendalinda Queiróz dos Santos 003315612SSP RN
    328359 Conceijécia Nóbrega da Cunha 2832952SSP RN
    327293 Cristiane de Lira Fernandes 3023199SSP RN
    317672 David Candido de Oliveira 1567345SSP RN
    318796 Fagner Heyttor Oliveira Silva 002459956SSP RN
    323927 Jucianary Cristine dos Santos 2747398SSP RN
    331743 Marcelo Augusto da Silva Costa 003046102SSP RN
    317488 Marcicleide Marcia de Araujo 003012265SSP RN
    319442 Raniele Suêle Pereira 2077401SSP RN
    327206 Ruzinete Moura dos Santos 3080998SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  13

    Inscrição Nome Identidade
    318689 Ádylla Alexya Santos Medeiros 002981828SSP RN
    317276 Gabriela Karine Souza da Fonsêca 002650118SSP RN
    332236 Geralda Jéssica de Araújo Santos 003090988SSP RN
    320263 Géssica de Lucena Morais 002605941SSP RN
    337560 Heloiza Maria Pessoa Lopes Araújo 003130935SSP RN
    318846 José Israel Emanuel de Medeiros 2877400SSP RN
    326579 Layze Ingrid Frutuoso da Silva 2764795SSP RN
    338926 Maria Clara Wanderley Cavalcante 003012378SSP RN
    338663 Raiane Araújo de Figueirêdo 003112638SSP RN
    321109 Raquel Teixeira de Araújo Costa 1867520SSP RN
    318428 Rony Medeiros 2716061SSP RN
    334395 Sabrina Batista Silva Araújo 002986939SSP RN
    328727 Yraguacyara Santos Mascarenhas 0700046659EXER PE

    CURSO: 06003 - Odontologia (Bach.)- Caicó-RN/2º Sem. Mat.

    TOTAL DE VAGAS: 20

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 10

    Inscrição Nome Identidade
    318091 Alecio Alves de Medeiros 002268559SSP RN
    317976 Aparecida Marisa da Silva 2916864SSP RN
    335473 Claudia da Silva Oliveira 003340975SSP RN
    337336 Flávia Fernandes de Souza 3017239SSP RN
    324197 Francisco Clébyo da Silva 2783212SSP RN
    328347 Islânia Mota de Souza 003249168SSP RN
    326951 Joyce Karyne de Medeiros 003112018SSP RN
    330232 Maria Aparecida da Silva Santos 2708176SSP RN
    322528 Maria Carla Gomes Ferreira 3026578SSP RN
    333956 Thalita Elizama Diniz Silva 003318843SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  10

    Inscrição Nome Identidade
    338512 Carolina de Medeiros Tavares 003186996SSP RN
    334380 Débora Juliana de Araújo Lopes 2764112SSP RN
    339492 Eloisa Cesario Fernandes 3630092SSP PB
    317749 Lissa de França Lopes 003186995SSP RN
    327715 Luiz Felipe Fernandes de Albuquerque 002703202SSP RN
    322867 Maria Victor do Nascimento 3615324SSP PB
    326155 Mayara Silva Dantas 002534114SSP RN
    322394 Mikaele Garcia de Medeiros 002839213SSP RN
    324529 Tarciana Seni Dantas de Medeiros 003090155SSP RN
    317704 Tasso Assuero Menezes Honorato 2470662SSP RN

    CURSO: 07001 - Letras com Habilitação em Língua Espanhola e suas respectivas Literaturas (Lic.)- Apodi-RN/2º 
    Sem. Not.

    TOTAL DE VAGAS: 20

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 10

    Inscrição Nome Identidade
    316866 Ana Lúcia Gomes Medeiros 2895056SSP RN
    329041 Antonia Kelly Freire de Souza 3115199SSP RN
    336903 Clailton Marcio do Rosario Alves 2345995SSP RN
    320612 Fernanda Sabrina da Silva Costa 2692022SSP RN
    322865 Francisca Márcia Fernandes de Morais 2549694SSP RN
    338179 Itala Cristina de Souza Costa 20941SSP RN
    339279 Kamila Rayanne Alves de Melo 2723615SSP RN
    333812 Leila Aparecida Alves 2853085SSP RN
    332159 Maria Amanda de Lima Oliveira 003133771SSP RN
    318628 Paula Rafaela de Oliveira Carvalho 2482137SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  10

    Inscrição Nome Identidade
    335462 Aline Viana Gama 002841297SSP RN
    337632 Allyssa Emiliane Silva Costa 003044702SSP RN
    331557 Francisca Rosinalia de Oliveira 2121800SSP RN
    317072 Janailson Cardoso 2260513SSP RN
    318732 Josimara de Oliveira Dantas 2150323SSP RN
    322393 Lamoniele Mayara de Oliveira Costa 2771408SSP RN
    331251 Maria Aparecida de Lima Oliveira 003133166SSP RN
    327299 Maria Gerocilma Gomes de Oliveira 2670305SSP RN
    329194 Maria Silmara Fernandes Gomes 1798775SSP RN
    324907 Paulo de Morais Regis 003004733SSP RN

    CURSO: 07002 - Matemática (Lic.)- Apodi-RN/2º Sem. Not.

    TOTAL DE VAGAS: 30

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 15

    Inscrição Nome Identidade
    334190 Alinny Mara Gomes da Costa 2853161SSP RN
    325325 Antonio Marcelo Marinho Morais 2270534SSP RN
    326520 Francisca Joanilma Alves Gama 2878086SSP RN
    322939 Francisco Alexandre da Silva Morais 2954051SSP RN
    329629 Francisco Eduardo da Silva Oliveira 2808214SSP RN
    329632 Francisco Erik Leite Martins 2390612SSP RN
    319599 Francisco Leandro Alves Gurgel 2808227SSP RN
    331880 Janara Danielle da Silva Lima 002970999SSP RN
    321877 José Givanildo de Morais Pinheiro 2246765SSP RN
    329700 Klelio Kleiton de Oliveira 2393311SSP RN
    330343 Manoel Francisco Pimenta 2961073SSP RN
    320200 Mirian Alves da Costa Moura 001932041SSP RN
    323217 Rita de Cassia Morais Monteiro 003380352SSP RN
    325432 Toni Cezar Rufino Oliveira 2014182SSP RN
    335631 Zacarias Targino de Freitas Neto 2270628SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  15

    Inscrição Nome Identidade
    341518 Antonia Tatiane Maia Gurgel 2601749SSP RN
    324528 Breeana Sabrynna Carlos Torres 003133796SSP RN
    323227 Delice Regina de Oliveira de Morais 3115105SSP RN
    335971 Eliquizanda Gomes Lima 1943912SSP RN
    326661 Francisco Emerson de Medeiros 003133177SSP RN
    337495 Francisco Jonas Gomes dos Santos 2337120SSP RN
    327400 Francisco Luan Cristian Morais Monteiro 2808598SSP RN
    334528 Francisco Lucimar Gois Fagundes 1541924SSP RN
    338369 Frederico Sena Pamplona Lima 002970387SSP RN
    324127 Gérsica Raylla de Morais Fernandes 002587103SSP RN
    335428 Gilcimar de Oliveira Tavares 003162725SSP RN
    331871 Lyanka Leonara da Costa Amaral 2659971SSP RN
    336364 Maria Cristiana Alves da Costa 2559522SSP RN
    330983 Sonia Torres da Silva 002808834SSP RN

    CURSO: 08001 - Pedagogia (Lic.)- Caraúbas-RN/2º Sem. Not.

    TOTAL DE VAGAS: 40

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 20

    Inscrição Nome Identidade
    325489 Anny Poliana de Sousa Costa 3272217SSP RN
    334863 Antonia Edilma da Silva 1995984SSP RN
    322554 Darineide Regis 2609986SSP RN
    334221 Diana Soares de Moura 002719379SSP RN
    338948 Esdras Samuel da Costa Nascimento 2655132SSP RN
    318181 Hildengardio Alves Macedo Segundo 002933243SSP RN
    335320 Josemberg Eduardo Ramalho 2769373SSP RN
    341780 Joysimara Jéssica Câmara Lima de Oliveira 2673188SSP RN
    331940 Leila Cristiane Praxedes 003022010SSP RN
    336946 Maria dos Anjos da Silva 3272233SSP RN
    329924 Maria Rizioneide da Costa 002933666SSP RN
    319252 Maria Veronica da Silva 003022606SSP RN
    324633 Micarla Gadêlha Nogueira 3161630SSP RN
    323620 Neila Lopes Cavalcante 2633531SSP RN
    325376 Nielci Maria Silva de Medeiros Fernandes 2005047SSP RN
    337983 Otaciana Silva de Oliveira 3022478SSP RN
    328132 Raquel Luana Lima da Silva 003126842SSP RN
    325328 Soraia Maria de Oliveira 1787086SSP RN
    316912 Wildênnya Karina Aires de Carvalho 002569176SSP RN
    337114 Yandra Michelly de Sousa Silva 2977915SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  20

    Inscrição Nome Identidade
    319768 Altaiza de Souza Fernandes 2961233SSP RN
    337277 Ana Pauline Medeiros Pereira 2850011SSP RN
    341046 Antonia Egnolia de Morais 2808163SSP RN
    329891 Antonia Rosiclea da Silva 2773199SSP RN
    337203 Astrogilda Lucas da Costa Neta 3241215SSP RN
    329135 Daliane Alves da Silva 003343267SSP RN
    340907 Daniela da Silva Soares 003343361SSP RN
    326244 Dauanny Azevedo Praxedes 2773197SSP RN
    339052 Diogenes Alves de Morais 002933265SSP RN
    340123 Francisca Flaviana Marinho Morais Noronha 001665662SSP RN
    325665 Isete Ferreira de Lima 1928362SSP RN
    328232 Jocélia Soares da Silva 2549016SSP RN
    335184 Lais Regina Arruda de Azevedo 2933734SSP RN
    331981 Maria Elizama Sales 003200081SSP RN
    329809 Maria Graziela de Almeida 3022222SSP RN
    322397 Maria Jeane Pereira 003343307SSP RN
    339115 Natália Quezi de Lima 2924813SSP RN
    341214 Ravene Lucia Fernandes Ferreira 003133119SSP RN
    329894 Rebecca Suzanne Gurgel Kannuto 003022898SSP RN
    330602 Zilmarya Kaline de Oliveira França 003022586SSP RN

    CURSO: 08002 - Administração (Bach.)- Caraúbas-RN/2º Sem. Not.

    TOTAL DE VAGAS: 40

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 20
    Inscrição Nome Identidade
    333250 Adna Maria de Oliveira 2440867SSP RN
    317278 Analu Dângely de Morais Linhares 003175253SSP RN
    325067 Anny Shyrlley Erica de Oliveira Silva 1709517SSP RN
    329834 Antonio Ailton Augusto da Silva 1705122SSP RN
    342421 Antonio Estevam Sobrinho 1542539SSP RN
    336057 Antonio Francimar Lôpo da Silva 1709710SSP RN
    333935 Dacelinda Daniela Sobrinha 002933507SSP RN
    325296 Giovanni Barbosa da Costa 2842878SSP RN
    327339 Jaqueline Ferreira Paiva 003299834SSP RN
    337161 Jocicleudo de Assis 002408138SSP RN
    326833 Joyce Karoline da Costa 3272151SSP RN
    324945 Luana Ferreira da Silva 003022420SSP RN
    317485 Lucilia Gurgel de Brito 2349050SSP RN
    319972 Naila Nayane de Lima 002933130SSP RN
    331678 Ozaias Praxedes dos Santos 003200847SSP RN
    332661 Rayane Cristina Batista de Almeida 2239137SSP RN
    340314 Thatiani Fernandes Tavares 2530629SSP RN
    336853 Thayze Daniele de Oliveira Costa 2808322SSP RN
    335461 Whallison Bruno Santos Alves 002487846SSP RN
    324519 Yago Gurgel 2655135SSP RN
    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  20

    Inscrição Nome Identidade
    341184 Anne Kelly Dias da Silva 002335998SSP RN
    326323 Antonia Hortência Rocha da Silva 2850263SSP RN
    335305 Antonio Welyson da Costa Virginio 002970398SSP RN
    327647 Carlos Nascimento de Paiva Oliveira 003175670SSP RN
    319631 Cristiane de Brito Tavares 2496187SSP RN
    324067 Deivide Karter Fernandes Lima 002502076SSP RN
    331674 Francisco Hélio Bezerra Júnior 2743199SSP RN
    335690 Isnara Victoria Silveira de Menezes 2637803SSP RN
    326613 Jairo Targino de Oliveira 002933446SSP RN
    326621 Joira Priscila Targino de Oliveira 002933043SSP RN
    318563 José Wilson Vieira Sales 23736878SSP SP
    326598 Keveny Fernandes de Araujo 002536348SSP RN
    334349 Laisa Cristina Praxedes Costa 3272150SSP RN
    334773 Luiz Raildo de Oliveira 002776179SSP RN
    334716 Marcelo Augusto Ferreira da Silva 003175410SSP RN
    336226 Samuel Charles da Costa 002933846SSP RN
    319099 Silvio Jordão de Araújo 002933407SSP RN
    319350 Thales Rafhael de Oliveira Câmara 3486575SSP RR
    327952 Weberson Adison Costa dos Santos 2601609SSP RN
    333583 Wisla Rayane Praxedes Guimarães 2773400SSP RN

    CURSO: 09002 - Letras com Habilitação em Língua Inglesa e suas respectivas Literaturas (Lic.)- Macau-RN/2º 
    Sem. Not.

    TOTAL DE VAGAS: 20

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 10

    Inscrição Nome Identidade
    329451 Ailton Barbosa Fagundes Junior 2596398SSP RN
    328867 Alexandre Magno da Costa Zacarias 2904092SSP RN
    338226 Ana Cristina Miranda da Costa 003309163SSP RN
    320834 Ariadna Cunha da Silva 002535587SSP RN
    338039 Edlaine de Souza Rocha 002686557SSP RN
    331030 Gardenia Martins Soares 003092795SSP RN
    329350 Iracema Poliana Ramos Rocha 1929910SSP RN
    331398 Jordania Virgínio dos Santos 003092791SSP RN
    337955 Nilma Bezerra de Queiroz 1100333SSP RN
    331083 Sergio Luiz Nascimento de Melo 003092796SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  10

    Inscrição Nome Identidade
    338488 Aurislande Batista de Oliveira Souza 1698785SSP RN
    321156 Bruno Moura Andrade 002469420SSP RN
    335298 Érica Kelly Silva do Rosário 1888385SSP RN
    320855 Izabella Karla Cunha Fernandes 003061802SSP RN
    327648 Líbina Hellen do Nascimento Felix 2810807SSP RN
    334109 Lisandra de Matos Araújo 002084112SSP RN
    336493 Lucineide Alves da Silva 1123751SSP RN
    339431 Maria das Graças Melo de Araújo 002280734SSP RN
    326468 Ruam Carlos Oliveira de Melo 2899686SSP RN

    CURSO: 10002 - Pedagogia (Lic.)- Alexandria-RN/2º Sem. Not.

    TOTAL DE VAGAS: 40

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 20

    Inscrição Nome Identidade
    338786 Aline Monteiro 003070910SSP RN
    332529 Anieli Cristina Oliveira da Costa 2795207SSP RN
    328721 Bruna Patrícia da Silva 2920066SSP RN
    332331 Dayane Pereira de Sousa 003190197SSP RN
    338674 Francisca Naiely Moreira da Silva 3004903SSP RN
    325065 Francisca Raquel da Silva Batista 2917895SSP RN
    327393 Francisco Josivan da Silva Serafim 2778489SSP RN
    327575 Gustavo Henrique de Paiva Araujo 2778503SSP RN
    323873 Ielma Priscila de Sousa Alves 2503203SSP RN
    333800 Juliana de Lima e Silva 2271077SSP RN
    331648 Ligia Maria Oliveira da Silva 2400364SSP RN
    330555 Luis Carlos Alves de Sousa 2920084SSP RN
    339837 Mayara Mariely Ferreira de Oliveira 2442174SSP SP
    325173 Neirismar Torres Batista 2503237SSP RN
    337371 Rita Francinilda da Silva 2652592SSP RN
    323773 Sany Regina da Silva Maniçoba 1654163SSP RN
    328058 Sulamita de Azevedo Fonsêca 2655833SSP RN
    325316 Tainá Pinheiro Ribeiro 002777775SSP RN
    341216 Wagna Rosemary Freire de Oliveira 1758545SSP RN
    335443 Walber Jeronimo de Andrade 2108104SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  20

    Inscrição Nome Identidade
    320017 Aldeiza Mariano de Lima 2399238SSP RN
    331209 Andreia Cristina Benjamim Belarmino 2777900SSP RN
    317553 Antonia Dawana Gurgel Nascimento 1917254SSP RN
    338163 Cláudia da Silva Maniçoba 003072776SSP RN
    337385 Eliane Alves de Oliveira Nascimento 2589518SSP RN
    322469 Francisca Teles dos Santos 1928496SSP RN
    337406 Gilvania Bezerra de Araújo Oliveira 002920214SSP RN
    337452 Jayane Ingrid de Sena Oliveira 2438368SSP RN
    333747 Juciane Alves de Oliveira 002252913SSP RN
    323180 Jucinildo Manoel de Sousa 2429624SSP RN
    329272 Luana Alves Monteiro Carlos 002771874SSP RN
    318591 Maria da Conceição Alves Rodrigues 2777823SSP RN
    321055 Maria de Fátima Santos da Silva 2094802SSP RN
    340628 Maria Emilia Gomes da Silva 2566223SSP RN
    323017 Mariana Dantas Maniçoba 2778718SSP RN
    326751 Rafaela Catarina Pereira 2778749SSP RN
    319904 Roza Dália da Costa 1755700SSP PB
    331135 Taisa Araujo 2778486SSP RN
    331936 Tatiane Araujo Fernandes 8009258SSP RN
    331914 Teresa Raquel Andrade Vieira 2626701SSP RN

    CURSO: 11002 - Turismo (Bach.)- Areia Branca-RN/2º Sem. Not.

    TOTAL DE VAGAS: 40

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 20

    Inscrição Nome Identidade
    336454 Geoneide Cledna de Sales Justino 1842156SSP RN
    339934 Jean Carlos Rodrigues de Lima 930350PFED RN
    340102 Mayne Emanuelly Batista Ferreira 002723454SSP RN
    319123 Tatiane Cassiano de Oliveira 2888720SSP RN
    327265 William Martins Feijó 1835445SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  20

    Inscrição Nome Identidade
    341054 Fernanda Pereira da Silva Justino 2003042SSP RN
    325088 Ivânia Melo Souza 002984920SSP RN
    319225 Louise Emmely da Costa Nicácio 3001292SSP RN
    319584 Tayanara Campielo Bezerra 003016445SSP RN

    CURSO: 12001 - História (Lic.)- João Câmara-RN/2º Sem. Not.

    TOTAL DE VAGAS: 40

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 20

    Inscrição Nome Identidade
    328974 Ana Maria Oliveirado Nascimento 002726821SSP RN
    334557 Anderson Bruno Viana do Nascimento 002826439SSP RN
    340575 Antonio Barbosa da Costa Neto 000000000000888779SSP RN
    328179 Emanuele Baracho da Silva 003099455SSP RN
    331879 Francisca Batista de Miranda 001646339SSP RN
    334902 Francisco Ismael de Souza 3184839SSP RN
    334887 Francisco Rafael de Souza 3184880SSP RN
    325892 Gabriel Plácido Diniz 1823110SSP RN
    326328 Italo Cesar Oliveira do Nascimento 002422115SSP RN
    329694 Jadna Karina Miranda de Souza 2844938SSP RN
    331539 Joab Pinheiro da Silva 1668795SSP RN
    327285 Julio Cezar Oliveira do Nascimento 002422118SSP RN
    336639 Katia Lidiane Carvalho da Silva 003216510SSP RN
    329008 Maria Janaina de Oliveira Lopes 002726959SSP RN
    341437 Maria José de Oliveira Lopes 002726958SSP RN
    337252 Marta Silva do Nascimento Macedo 2223040SSP RN
    340340 Pedro Barbosa Júnior 1546687SSP RN
    338964 Rayane Santana Henrique 003187182SSP RN
    329905 Rozania Barbosa do Nascimento 002714319SSP RN
    326037 Tayse Michelle Campos da Silva 002017943SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  20

    Inscrição Nome Identidade
    339885 Francisco Ivanaldo Xavier do Nascimento 2851042SSP RN
    325353 Gilberto Marcelino da Silva Júnior 003018124SSP RN
    323789 Gilca Bezerra de Lima Souza 1335218SSP RN
    330350 Jaqueline Cordeiro de Negreiro 2410665SSP RN
    328406 Lauro Alves de Lima Filho 1534921SSP RN
    327320 Leandro de Morais Silva 002535540SSP RN
    318108 Maria Carmielly Gomes da Silva 2849934SSP RN
    318149 Murielly Gomes da Silva 2849935SSP RN
    329576 Nathália Ferreira Vieira 003145740SSP RN
    335102 Patrícia Silva de Araújo 002691089SSP RN

    CURSO: 14001 - Ciências Contábeis (Bach.)- São Miguel-RN/2º Sem. Not.

    TOTAL DE VAGAS: 30

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 15

    Inscrição Nome Identidade
    317353 Alan Campos Alves 2785450SSP RN
    321541 Andreza Kellen da Silva 002760265SSP RN
    337464 Bruna Thayza Fernandes Oliveira 20072977587SSP CE
    338313 Carlos Alberto Rego de Araujo 2272770SSP RN
    333309 Carlos Euzeli de Oliveira 334524098SSP CE
    340755 Cosmo Rivone de Queiroz 003049797SSP RN
    337776 Djane Maria de Oliveira 2760755SSP RN
    337139 Isabela Cristina Medeiros de Lima 003289558SSP RN
    319688 João Vinicius de Souza Andrade 002489825SSP RN
    333707 José Bonfim Mariano 340356299SSP CE
    334821 Jose Matheus Nogueira de Brito 2006019110154SSP CE
    330544 José Nilvomar de Aquino 3263082SSP RN
    336665 Maria Flávia Bezerra de Souza 003356064SSP RN
    323858 Maria Micaele Pereira Silva 003201550SSP RN
    320515 Vanecia de Aquino Oliveira 003376224SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  15

    Inscrição Nome Identidade
    333699 Aline Ferreira da Silva 2566052SSP RN
    328503 Camila Katiane Nascimento Oliveira 2759366SSP RN
    320630 Daiane Cristina da Silva Freitas 2791050SSP RN
    335506 Elves Samuel Dias Ferreira 2785457SSP RN
    335737 Francisca Rosemeire da Silva 2007014065019SSP CE
    325644 Gediel Rafael Filho 1761896SSP PB
    331216 Hugo Leonardo Pontes Nunes 002847490SSP RN
    322762 Jeanny de Araujo Silva 2667614SSP RN
    332673 Lucenilton Paulo de Aquino 2005019066335SSP CE
    322912 Marcelo Oliveira do Rêgo 2784703SSP RN
    328009 Mikhael Vieira Maia 002782531SSP RN
    323869 Noé Hilário Lopes Cavalcante Feitosa 2021148SSP RN
    334506 Romário de Lima 2796170SSP RN
    337228 Rosimeire Nunes de Carvalho 2237866SSP RN
    320459 Suélia Karen Bezerra de Carvalho 2784907SSP RN

    CURSO: 15001 - Turismo (Bach.)- Touros-RN/2º Sem. Not.

    TOTAL DE VAGAS: 30

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 15

    Inscrição Nome Identidade
    323357 Alaize Cavalcante da Silva 2869956SSP RN
    331535 Amanda da Silva de Santana 2869616SSP RN
    338180 Angelica Santana da Rocha 2869979SSP RN
    338311 Daniely Dantas da Silva 2445986SSP RN
    330625 João Felipe Lira de Paula 2905342SSP RN
    334992 José Soares Lucas 1976015SSP RN
    316981 Juliana Patricio de Lima 2035737SSP RN
    332047 Rafael Tome Morais da Silva 2740954SSP RN
    339901 Vera Lúcia Dias Costa 002290779SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  15

    Inscrição Nome Identidade
    331044 Felipe Cesar Adeltrudes Figueredo 002369263SSP RN
    332748 Jaíssa Mendonça de Oliveira 002426933SSP RN
    321530 Jeane Mota de Moura 002297631SSP RN
    332693 Mercely Ferreira de Souza 002691538SSP RN

    CURSO: 16001 - Letras com Habilitação em Língua Inglesa e suas respectivas Literaturas (Lic.)- Umarizal-RN/2º 
    Sem. Not.

    TOTAL DE VAGAS: 20

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 10

    Inscrição Nome Identidade
    322007 Aline Maria Alves 003258332SSP RN
    329482 Bruna Lidiane de Oliveira Silva 3115465SSP RN
    335309 Cybele Ruana Ferreira de Morais 002686567SSP RN
    331188 Esron Mattã Soares e Silva 2783770SSP RN
    336025 Francisca Adriana de Medeiros 3035473SSP RN
    341804 Francisco Marcos da Silva 17507PMIL RN
    340836 Messias Adelino Alves 1478640SSP RN
    340648 Sara Angelica da Silva 2841701SSP RN
    337769 Vitória Brena Queiroz do Nascimento 2797854SSP RN
    330174 Vylmar Barbosa da Silva 2333978SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  10

    Inscrição Nome Identidade
    317113 Afonso Henrique da Costa Paiva 002311385SSP RN
    333180 Antonia Clissia de Oliveira 2552078SSP RN
    337918 Debora Thamires de Medeiros Paiva 002841542SSP RN
    324849 Elisandra Alves da Silva 2740205SSP RN
    338392 Francisco Maxuel de Souza Pinto 2202333SSP RN
    327226 Kaique Kayonan Lopes Delfino 003324440SSP RN
    341064 Maria da Conceição de Andrade Alves 1625070SSP RN
    334208 Rayssa Maria de Souza Sales 2895686SSP RN
    335041 Roberto Pereira da Silva 002629251SSP RN
    319896 Romario Adriano de Oliveira Lima 002487423SSP RN

    CURSO: 16002 - Letras com Habilitação em Língua Portuguesa e suas respectivas Literaturas (Lic.)- UmarizalRN/2º Sem. Not.

    TOTAL DE VAGAS: 26

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 13

    Inscrição Nome Identidade
    327171 Ana Claudia Bezerra 2769621SSP RN
    333433 Antonia Joseana de Paiva Medeiros 1297925SSP RN
    338021 Aparecida Valesca Menezes de Oliveira 1285535SSP RN
    325000 Cintia Ednara Moura Pinheiro 003133388SSP RN
    329756 Cláudio Roberto de Oliveira 003087709SSP RN
    327046 Denisi Mikaely da Silva Dantas 3451203SSP PB
    338698 Edinara Cardoso Resende 2841270SSP RN
    337999 Francisca Rociria Alves dos Santos 2840998SSP RN
    328845 Francisco Aurismar da Costa Alves 1743390SSP RN
    323289 Francisco de Assis Sousa Júnior 002673909SSP RN
    335021 José Xavier da Silva Filho 2388084SSP RN
    329988 Romalia de Oliveira Santos 2784149SSP RN
    337355 Sergio dos Santos Silva 2797887SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  13

    Inscrição Nome Identidade
    324682 Antonia Josiana Magalhaes Diogenes 2819876SSP RN
    318901 Bruna Deyse da Silva 3096843SSP RN
    340826 Cícero Rafael de Oliveira Cardoso 2283952SSP RN
    327260 Danielle Elaine Gomes 371356337SSP RN
    332652 Danila Alves de Mesquita 2841710SSP RN
    334698 Felipe Oliveira Araújo 2633317SSP RN
    337076 Franciélio Cortez de Lima 2916931SSP RN
    331280 Herbert Dantas Soares 001918893SSP RN
    320273 Josué de Oliveira Queiroz 3151186SSP RN
    338050 Maria Apoliana de Souza Miranda 1566830SSP RN
    317907 Maria Cimária Gadelha 2616196SSP RN
    333483 Nélia da Silva Oliveira 02771035SSP RN
    331760 Sabrina Norrani de Azevedo Pinto 2769658SSP RN

    CURSO: 17001 - Direito (Bach.)- Nova Cruz-RN/2º Sem. Not.

    TOTAL DE VAGAS: 40

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 20

    Inscrição Nome Identidade
    333062 Arlindo Jr Cerino 1964910SSP RN
    325540 Daniel de Sousa Rodrigues 002387231SSP RN
    320092 Ednaldo Francisco dos Santos 002624722SSP RN
    322881 Eduardo Paixão da Silva 002792271SSP RN
    332598 Eugustavio Felinto de Lima 15335PMIL RN
    322049 Evânio da Silva Alves 1089803SSP RN
    334694 Gilmar Duarte da Silva 773194SSP RN
    337663 Ines da Silva Bandeira 16929705SSP SP
    341926 João Maria do Nascimento 1308694SSP RN
    318299 Josilane Alexandre Marques da Silva 2340741SSP RN
    323666 Leandro dos Santos Araújo 002467306SSP RN
    327919 Luan Alves da Costa 003061748SSP RN
    325501 Noêmia Maria de Sousa Neta 2023023SSP RN
    331118 Regina Lucia de Araujo Silva 425701MARI RJ
    322245 Renarlly Cesar de Almeida Rocha 2487448SSP RN
    334035 Suziany Katherine Santos Araújo 2361084SSP RN
    322801 Taynan Nascimento Herculano 2917387SSP RN
    330883 Valdecy Filgueira de Araujo 16959PMIL RN
    320395 Valderi Idalino da Silva 1922464SSP RN
    331117 Wellington Alves de Melo 11665PMIL RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  20

    Inscrição Nome Identidade
    320230 Alexandre Victor Paiva Pinheiro 002393152SSP RN
    334718 Ana Caroline Freire de Souza César 1825921SSP RN
    324284 Ana Emiliana Costa da Silva 2015806SSP RN
    329579 Angélica Maria de Queiroz Pessoa 003075614SSP RN
    320819 Arthur Jazo Germano de Medeiros 2759666SSP RN
    336613 Damiao Leonardo Moreira da Silva 002132391SSP RN
    324354 Danilo Ricardo Ferreira Barbosa 002462200SSP RN
    318099 Dayane Mary Soares da Costa 2886796SSP RN
    338675 Fernanda Lorena Bezerra Dantas Peralta 002897996SSP RN
    331851 Igor Franklin Silva Umbelino de Farias 1860654SSP RN
    319042 Jean Carlos das Neves Souza 1888710SSP RN
    337080 José Samarone Lima da Silva 13338PMIL RN
    338027 Larissa Amaral da Paixão 003042215SSP RN
    317180 Myvânia Vicente Cunha Lima 002713334SSP RN
    338664 Pablo Robson Rosa do Nascimento 002504672SSP RN
    335444 Paula Thaís de Paiva Almeida 003022577SSP RN
    334253 Priscila da Silva Oliveira 3383959SSP PI
    328815 Rafael Assunção Braga da Costa 2855533SSP RN
    335456 Rodrigo Cavalcanti Pereira de Araujo 18578PMIL RN
    328732 Samuel Caldeira Brant Calomino Freire 1816294SSP RN

    CURSO: 17002 - Ciência da Computação (Bach.)- Nova Cruz-RN/2º Sem. Mat.

    TOTAL DE VAGAS: 20

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 10

    Inscrição Nome Identidade
    326801 Adriely da Silva Vicente 3196711SSP RN
    319570 Fernandes Luiz da Silva 002619584SSP RN
    325427 Gilvan Luiz do Nascimento 0003167393SSP RN
    331971 Jeferson Coutinho da Silva. 3274325SSP RN
    335959 Josiel Aquino Alves 1887018SSP RN
    325493 Maria Clara Bezerra Trajano 003271364SSP RN
    339211 Rodrigo de Lima Silva 2912590SSP RN
    323080 Rubiany Farias Mendes 002891733SSP RN
    320397 Tibério César Gomes Moreira 003057873SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  10

    Inscrição Nome Identidade
    327651 Adilino Sena Maia 003133289SSP RN
    337972 Emmanuel da Cruz Lima 1916827SSP RN
    340450 Ewerton William Estevam de Souza 2308619SSP RN
    333095 Flôrismeiire de Souza Silva 003402012SSP RN
    326760 Francisco Humberto Guedes Filho 002276581SSP RN
    330267 Franquinaldo Pereira da Silva 2063351SSP RN
    334201 Isis Angelis Pereira da Silva 3819185SSP PB
    335905 Jefferson Soares da Cruz 003134975SSP RN
    342299 Matheus Fernandes Marcone 2570010SSP RN
    329572 Ronaldo Ribeiro Genuíno 003057122SSP RN

    CURSO: 18001 - Ciência da Computação (Bach.)- Santa Cruz-RN/2º Sem. Mat.

    TOTAL DE VAGAS: 20

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELO SISTEMA DE COTAS - VAGAS: 10

    Inscrição Nome Identidade
    317351 Adriana Medeiros de Azevedo 2977737SSP RN
    341689 Alexandre Maia da Silva 002717487SSP RN
    342104 Fabiano Salviano 3096638SSP RN
    318621 Francisca Mércia Azevêdo dos Santos 003160900SSP RN
    334418 Janiele dos Santos Bezerra 2805571SSP RN
    317908 João Paulo Alves Dantas 1898864SSP RN
    340094 Joseilson da Silva Junior 2366501SSP RN
    317600 Mary Rosy de Mascena 2366463SSP RN
    327687 Wagner Victor dos Santos Silva 002839404SSP RN
    322910 Wellison Raul Mariz Santos 002884491SSP RN

    RELAÇÃO DE CONVOCADOS PELA CLASSIFICAÇÃO GERAL - VAGAS:  10

    Inscrição Nome Identidade
    330592 Elaine Rayssa Farias 2880547SSP RN
    338581 Helder Lucas Aquino Palmeira 2746750SSP RN
    339684 Joyran Thadeu Pereira de Vasconcelos 2794987SSP RN
    335851 Luara Stephany da Silva Martins 002981625SSP RN
    337683 Nathanael Silva de Moura 002479958SSP RN
    330490 Sheydson Carlos Santos Cortez 002838249SSP RN















































































    • Blogger Comments
    • Facebook Comments

    0 ► Envie seu comentário:

    Item Reviewed: Confira a relação completa dos convocados do PSV da UERN 2013 Rating: 5 Reviewed By: Gidel de Morais

    Seguidores

    Scroll to Top